Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
991.FRIESL HansASKÖ Grimmenstein3. Klasse Süd A800-300770
992.BOHUSLAV EduardASKÖ Grimmenstein3. Klasse Süd B800-30.9650769.035
993.VOIT MarcoUTTC Stockerau2. Klasse Nord/Mitte70067.870767.87
994.ECKER ManuelTTC Guntramsdorf 19853. Klasse Süd A800-44.166710.2766.033
995.HÖDL MichaelTTC Raika Rabensburg2. Klasse Ost A880-114.4570765.543
996.GRISSENBERGER GeorgTTC Union Raika Randegg3. Klasse West B640124.550764.55
997.HEIGL FranzSportunion Reinsberg2. Klasse West A880-117.3830762.617
998.GANZBERGER GerhardSportunion Nibelungengau3. Klasse West A640122.20762.2
999.SCHERZ HerbertSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte70061.40740761.407
1000.KAINZ OthmarSC Litschau1. Klasse Nord1000-238.6080761.392
1001.FALKENSTEINER FelixSportunion Wolfpassing2. Klasse West A880-120.540759.46
1002.METZE NinaUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte70058.6150758.615
1003.PALMETSHOFER AndreasUnion Raika Allhartsberg3. Klasse West B640118.2830758.283
1004.TUSCHL GünterTTC Angern3. Klasse Ost640117.930757.93
1005.ZASCHKA FranzSG Gumpoldskirchen/Mödling 3. Klasse Süd A800-42.250757.75
1006.WIESMÜLLER DavidDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000-243.8110756.189
1007.BACHLER GernotASV Klosterneuburg3. Klasse Mitte800-44.30830755.692
1008.HAIMBÖCK FranzUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte70055.530755.53
1009.HÖFEL HelmutSG SVS Niederösterreich3. Klasse Süd A800-450755
1010.WÜRZ MartinUKJ Sparkasse Kirchberg/Wagram2. Klasse Nord/Mitte70053.78180753.782
1011.LISCHKA LukasASKÖ Grimmenstein3. Klasse Süd A800-49.16670750.833
BOGNER KurtSG TTV Oberes Triestingtal3. Klasse Süd A800-54.16675750.833
1013.BROZEK WolfgangTTC Union Wallsee2. Klasse West B880-129.6830750.317
1014.HAUER PeterUnion Raiffeisen Oberndorf2. Klasse West A880-131.0630748.937
1015.HOFFELLNER ChristianTT Badener AC4. Klasse Süd600146.380746.38
1016.HAINBÖCK GünterASKÖ Ybbs3. Klasse West B640104.3080744.308
1017.HÖLBEL DieterATV TTC Kottingbrunn3. Klasse Süd B800-55.930744.07
1018.MAYER DanielSportunion St. Andrä-Wördern3. Klasse Mitte800-59.10053743.899
1019.WAGNER StefanSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B880-136.1980743.802
1020.MEIDL WolfgangUTTV Neulengbach3. Klasse Mitte800-57.68210742.318