Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
931.ZEILINGER RudolfUSV Neustadtl/Donau2. Klasse West A880-63.140816.86
932.KOLLER CarstenSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte6002133816
933.NEZHYBA LukasTTC Angern2. Klasse Ost B880-67.833815.17
934.PROMITZER WalterTTC Möllersdorf3. Klasse Süd B80014.72650814.727
935.SCHROLL JosefASKÖ Ybbs3. Klasse West A640173.90813.9
936.RIED FlorianSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-186.8910813.109
937.HORNOF MarkusTTV Wr. Neudorf 19473. Klasse Süd A80012.750812.75
938.LUPINEK Hubert sen.BSV Glanzstoff St. Pölten3. Klasse Mitte8009.845210809.845
939.ULMER WolfgangTTV Herzogenburg3. Klasse Mitte8008.180808.18
940.SKRABAL LudwigUnion SV Wultendorf2. Klasse Ost A880-73.9670806.033
941.RIEPL AnjaTV Asparn2. Klasse Ost B880-77.520802.48
942.HERMANN HugoUTTV Neulengbach3. Klasse Mitte80000800
MUSIL AlfredSportunion St. Andrä-Wördern3. Klasse Mitte80000800
WURZER AndreasSportunion St. Pölten3. Klasse Mitte80000800
SOMMER IreneASKÖ Grimmenstein3. Klasse Süd B80000800
946.GOLDHALMSEDER PeterKSV Böhlerwerk2. Klasse West A880-80.360799.64
947.SCHÖLLER FranzUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord70098.520798.52
948.ZÖTTL JosefSG Tulln/Zeiselmauer3. Klasse Mitte800-3.408330796.592
949.PAWELKA RaimundTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A880-83.52110796.479
950.BREITLER ManfredSC Dürnkrut2. Klasse Ost B880-83.980796.02
951.GRAMM FranzSG St. Veit/Hainfeld3. Klasse Mitte800-8.184795.82
952.CZIHAK ThomasTT Sparkasse Gaming3. Klasse West A640155.10795.1
953.KREUZER FriedrichASV Klosterneuburg3. Klasse Mitte800-5.248830794.751
954.MANN MatthiasSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-205.50794.5
955.HAHN ThomasUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-206.2070793.793
956.WAISS RichardASV Klosterneuburg3. Klasse Mitte800-7.026040792.974
957.KERN MartinSG TT Amstetten2. Klasse West A880-92.31835792.682
958.MACHO LukasTTC Großdietmanns2. Klasse Nord70092.520792.52
959.LAGLER GeraldSportunion St. Andrä-Wördern3. Klasse Mitte800-7.498330792.502
960.HANDLER ErnstASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd600191.790791.79