Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
901.ÖSTERREICHER MartinDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000-158.1210841.879
902.SCHRÖER MartinUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost B880-38.760841.24
903.HOLZBAUER GebhardSG Tulln/Zeiselmauer3. Klasse Mitte80040.81870840.819
904.WAGNER MichaelUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700139.640839.64
905.HABERL Valentin1. Wr. Neustädter Sportklub Allround3. Klasse Süd B80039.410839.41
906.LUGSTEINER ChristophSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd A1000-160.730839.27
907.SCHAGERL MarkusTTV Göstling2. Klasse West B880-51.669.2837.54
908.ZAINER MagdalenaTTSV Weigelsdorf3. Klasse Süd A80037.03570837.036
909.NEFISCHER MarioTTC ATUS Hausmening2. Klasse West B880-43.050836.95
910.FLETL AlexanderSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-163.2580836.742
911.TENG ErnstSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-164.40835.6
912.HNILICKA RichardoSKG Gemeinde St. Pölten2. Klasse Mitte1000-165.4410834.559
913.SOMMER ViktorSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700129.574.8834.37
914.SCHMID RobertTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West B880-45.920834.08
915.STEINER EricSG Tulln/Zeiselmauer3. Klasse Mitte80032.720832.72
916.KAHLER OddoTTC Münchendorf3. Klasse Süd A800300830
917.BAUER MaikUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700128.50828.5
918.GEBETSBERGER ThomasUSV Hofamt Priel2. Klasse West B880-51.660828.34
919.PICEK HelmutTTC Möllersdorf3. Klasse Süd B80028.150828.15
920.HOFMACHER PhilipUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs3. Klasse West B6401880828
921.GSCHIEGL FrankBadener TT Amateure3. Klasse Süd A80027.50827.5
922.CADEK ChristopherTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd A1000-173.250826.75
923.KOHOUT WernerSG TT Amstetten2. Klasse West B880-53.28630826.714
924.MOLNAR RobertTTC Angern2. Klasse Ost B880-58.67834825.322
925.SCHWAIGER ChristopherTT Badener AC3. Klasse Süd A80016.41078.6825.011
926.TULLER BernhardSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-175.3110824.689
927.RINGSMUTH JohannTTV Spillern2. Klasse Nord/Mitte700123.40823.4
928.FAUX PeterUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte1000-176.9280823.072
929.FRANTES DavidTTC Großdietmanns1. Klasse Nord1000-178.10821.9
930.HERZOG DavidSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost A880-58.140821.86