Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
871.LANG AndreasSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-133.8750866.125
872.RESL MichaelDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000-135.8280864.172
BUZIN KarlUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-135.8280864.172
874.LOBNER DavidUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost B880-16.150863.85
875.MARIA ManfredSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-136.2750863.725
876.REITNER RudolfSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-137.0250862.975
877.GANSBERGER JosefUSC Ruppersthal1. Klasse Nord/Mitte1000-137.5710862.429
878.GARTNER Gernot1. Wr. Neustädter Sportklub Allround3. Klasse Süd B80061.930861.93
879.BÖHM RudolfUnion Perchtoldsdorf2. Klasse Süd A1000-138.750861.25
880.WENINGER RobertUnion Raiffeisen Oberndorf3. Klasse West A640220.90860.9
881.PALLINGER ManfredUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West B880-22.963.8860.84
882.GLOSER HelmutTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000-139.4010860.599
883.KOVACS MichaelSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-139.50860.5
HOS JosefKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd A1000-139.50860.5
885.KOSKE PhilippTTV Göstling2. Klasse West B880-24.58634859.414
886.NENNING KarlUSV Neustadtl/Donau2. Klasse West A880-22.960857.04
887.AIGNER AndreasUnion TTC Biberbach3. Klasse West A640216.20856.2
888.TRAXLER ManfredUKJ Sparkasse Kirchberg/Wagram2. Klasse Nord/Mitte700155.2780855.278
889.GERHOLD HelmutTTC Auersthal3. Klasse Ost640215.250855.25
890.KRUDER NorbertTTC Raika Rabensburg2. Klasse Ost A880-25.840854.16
891.WIEDNER SiegfriedSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-146.6680853.332
892.HAHN AndreasUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-150.70849.3
893.EBERL NorbertSG St. Veit/Hainfeld3. Klasse Mitte80049.080849.08
894.BRONETZ LeopoldTTC Leopoldsdorf2. Klasse Süd A1000-151.1680848.832
895.POMALIS JanUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000-151.2710848.729
896.KLAUNER Reinhold1. TTV Weitra2. Klasse Nord700145.6330845.633
897.ZELTNER MathiasSG Gumpoldskirchen/Mödling 3. Klasse Süd A800450845
898.TIESLER HansATV TTC Kottingbrunn3. Klasse Süd B80044.57080844.571
899.SCHWARZINGER LukasUTTV Langschlag1. Klasse Nord1000-157.550842.45
900.DAWOUD ChristopherUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost B880-37.68330842.317