Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
841.PICHLER RolandUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A8806.460886.46
842.BECHERER Emanuel1. TTV Weitra2. Klasse Nord700185.040885.04
843.LOIMAYER PeterUnion SC Oberstrahlbach1. Klasse Nord1000-115.2780884.722
844.GALETA ManfredTTK Enzesfeld3. Klasse Süd B80084.450884.45
SOKOLL WalterTTC Möllersdorf3. Klasse Süd B80084.450884.45
846.MARIA MichaelSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-115.730884.27
847.HAMMERL DanielUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-116.450883.55
848.KLOMFAR WalterUnion Kirchberg/Pielach2. Klasse Mitte1000-118.610881.39
849.WALDHAUSER FranzSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B8800.4588650880.459
850.PETUELY AntonSG TT Amstetten2. Klasse West A88000880
SETZ PeterSG TT Amstetten2. Klasse West B88000880
UNGERSBÖCK ThomasSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost A88000880
AIGNER ChristianTTV Göstling2. Klasse West B88000880
854.ZAMARIN ErnstUnion Welser Profile Ybbsitz3. Klasse West B640239.70879.7
855.SCHINDL Wolfgang sen.SV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700178.930878.93
856.WOLF RudolfTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B1000-121.9640878.036
857.EINFALT ChristophUTTV Langschlag1. Klasse Nord1000-122.1580877.842
858.RAISINGER AndreSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-123.5250876.475
859.KELLER ThomasTTC Guntramsdorf 19853. Klasse Süd A8006610876
860.PANHUBER ErnstTTC Wienerwald2. Klasse Mitte1000-124.540875.46
861.GRAF JoachimKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd A1000-1260874
862.STEINER RomanSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-134.257.4873.15
863.MEIXNER ErwinTT Badener AC3. Klasse Süd A80072.50872.5
864.HONEDER ThomasSportunion St. Pölten3. Klasse Mitte80063.3956.2869.595
865.HOFFMANN WolfhardUnion Perchtoldsdorf2. Klasse Süd A1000-130.50869.5
866.CHALOUPSKY WalterTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A880-11.84330868.157
867.WEBER FelixUnion Perchtoldsdorf3. Klasse Süd B80067.560867.56
868.VOLEK RichardBadener TT Amateure3. Klasse Süd A80067.50867.5
869.KOLLER HerbertTTTV Drösing2. Klasse Ost B880-12.920867.08
870.PLATTETER RudolfSC Sitzenberg/Reidling3. Klasse Mitte80066.5940866.594