Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
811.FRÖSCHL RobertASV Klosterneuburg3. Klasse Mitte800108.250908.25
812.BÖCK RudolfTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte1000-92.0250907.975
BADER Karl-HeinzBadener TT Amateure2. Klasse Süd A1000-92.0250907.975
814.REITER MichaelBSV Glanzstoff St. Pölten3. Klasse Mitte800102.255907.25
815.IMHOF HerbertASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte1000-92.9160907.084
816.LEGLER Agnes1. Wr. Neustädter Sportklub Allround3. Klasse Süd B800106.970906.97
817.GRUBER BernhardUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-93.96730906.033
818.SPANBLÖCHL Thomas jun.ASKÖ Grimmenstein3. Klasse Süd A8001060906
819.RIEPL ReinholdTV Asparn2. Klasse Ost B88025.840905.84
820.TOMASCHEK FranzTTC Wienerwald2. Klasse Mitte1000-95.22880904.771
821.REDL Hermann, jun.Union SC Oberstrahlbach1. Klasse Nord1000-95.90904.1
FEDRIGOTTI ErwinUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000-95.90904.1
823.BIERBAUMER UliTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West B88022.960902.96
824.STÖLNER ErnstASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte1000-97.46050902.539
825.WILDLING MarkusUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs2. Klasse West A88017.225902.22
826.RIEPL TobiasTV Asparn2. Klasse Ost B88019.380899.38
827.SCHORM AlfredTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000-101.0960898.904
828.BLAHA SiegfriedBadener TT Amateure2. Klasse Süd A1000-101.6680898.332
829.ZYCHA MathiasASV Klosterneuburg3. Klasse Mitte80098.160898.16
830.MIKSCHOVSKY JosefUSV Hofamt Priel2. Klasse West B88017.220897.22
BERGER FranzUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West B88017.220897.22
832.FRÖHLICH KarlTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd A1000-103.50896.5
833.HAAG ErnstSG SVS Niederösterreich3. Klasse Süd A800960896
834.NEMCOVIC JozefTTC Angern2. Klasse Ost B88014.74260894.743
835.UMGEHER FranzWSV Traisen2. Klasse Mitte1000-106.0490893.951
836.BARTOLOME DominikSG SVS Niederösterreich 3. Klasse Süd B80089.61084893.611
837.KARNTHALER Stefan JohannTTC Lanzenkirchen2. Klasse Süd A1000-1080892
838.SCHMIDL ChristianUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A8806.465891.46
839.KRAUS RomanTTC Münchendorf3. Klasse Süd A800900890
840.KRANISTER KurtWSV Traisen2. Klasse Mitte1000-113.3660886.634