Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
781.KÖPF ErichSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-68.50931.5
782.ARTMANN FriedrichSG TT Amstetten2. Klasse West A88044.29376930.294
783.ANDRE WernerTTC Auersthal1. Klasse Ost A1120-190.570929.43
784.BERGER Leopold sen.SC Sitzenberg/Reidling3. Klasse Mitte800122.76.2928.9
785.KREMPEL ManfredUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A1120-191.170928.83
786.WEIXELBAUM AloisUKJ Sparkasse Kirchberg/Wagram2. Klasse Nord/Mitte700228.290928.29
787.LEDL ReinhardUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost A1120-192.7230927.277
788.EDERER ManuelUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700226.160926.16
789.GRADWOHL FranzTTC Union Wallsee2. Klasse West B88045.920925.92
790.PÖTSCH PatrikTTC Lanzenkirchen2. Klasse Süd A1000-74.250925.75
791.HAHN ReinhardTTTV Drösing2. Klasse Ost B88045.220925.22
KNOTEK GerhardUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A88045.220925.22
793.SZPUSZTA GerhardTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A88044.760924.76
794.VOLKMANN WalterSC Litschau1. Klasse Nord1000-75.350924.65
HAMMERL ChristophUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-75.350924.65
TÜCHLER FranzUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-75.350924.65
797.MAREINER KarlSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost B1120-197.030922.97
798.HUBER KarlSKG Gemeinde St. Pölten2. Klasse Mitte1000-77.710922.29
799.WIEDERMANN FranzUnion Raika Zistersdorf2. Klasse Ost A88039.83670919.837
800.NIRSCHL ArnoldUnion Perchtoldsdorf3. Klasse Süd B800118.230918.23
801.GSCHWANDTNER FranzSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-82.20917.8
LEUTGEB ChristophTTSC Sparkasse Eggenburg1. Klasse Nord/Mitte1000-82.20917.8
803.HAUSBERGER ThomasUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West A88035.39670915.397
804.SEDMAK MihaelTT Badener AC3. Klasse Süd A800105.5838.6914.183
805.TROST ThomasASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A1000-85.8750914.125
806.NOLL GerhardUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-85.97130914.029
807.GEISSELHOFER ErichUnion SV Hagenbrunn2. Klasse Ost B88033.37670913.377
808.WALDHER ThomasTTSC Sparkasse Eggenburg1. Klasse Nord/Mitte1000-89.050910.95
809.KLAUS PhilippSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd A1000-900910
810.HALPERN BenjaminSG SVS Niederösterreich 3. Klasse Süd B800104.1554.6908.755