Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
751.POLZER HelmutUnion Perchtoldsdorf3. Klasse Süd B800163.270963.27
752.RUMPL GerhardUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West A88083.230963.23
753.PRIBYL GerhardTTC Münchendorf2. Klasse Süd B1000-37.2750962.725
754.MAUHART JohannTTC Union Wallsee2. Klasse West B88081.31670961.317
755.WEITENTHALER FranzUnion Haag1. Klasse West1120-158.8010961.199
756.VRCHOTKA OthmarTT Badener AC2. Klasse Süd B1000-390961
757.NEUBIG RogerTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B1000-44.23045960.77
758.KOPCSA AlexanderKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd B1000-39.750960.25
759.FRANTES WernerTTC Großdietmanns1. Klasse Nord1000-39.92840960.072
760.LIU WeirongSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost B1120-160.4230959.577
761.EISNER KlausTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B1000-454.2959.2
762.BERTHOLD FranzTTC Wienerwald2. Klasse Mitte1000-40.90959.1
763.EHRLICH StefanUnion SV Hagenbrunn2. Klasse Ost B88077.520957.52
764.GSCHIEGL ErnstBadener TT Amateure2. Klasse Süd A1000-42.5250957.475
765.EDER HermannTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B88071.754.2955.95
766.HAHN OliverTTC Angern2. Klasse Ost B88075.68970955.69
767.GARAUS AlexanderTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B1000-47.0250952.975
768.JIRAK ChristophBadener TT Amateure2. Klasse Süd B1000-47.250952.75
769.SIEBENHÜTTER RomanBSV Glanzstoff St. Pölten3. Klasse Mitte800147.245.4952.64
770.SCHODL JosefUnion SV Wultendorf2. Klasse Ost A88072.13670952.137
771.FISCHER-COLBRIE AxelUTTV Raika Scheibbs2. Klasse West B88066.014.2950.21
772.HADER FerdinandUTTV Raika Scheibbs2. Klasse West B88068.880948.88
773.BUGL HeinzUnion TT Matzen2. Klasse Ost B88064.60944.6
774.RADEL MichaelTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A1000-56.66790943.332
775.ZELLHOFER DanielSportunion Wolfpassing2. Klasse West A88057.45.8943.2
776.AIGNER MartinTTC Union Raika Randegg2. Klasse West A88063.140943.14
777.KRUDER GeorgUnion Raika Zistersdorf2. Klasse Ost A88058.144942.14
778.AHORN AndreasTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd A1000-630937
779.FELLINGER ReneUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost A88054.910934.91
780.HAHN HerwigTTTV Drösing1. Klasse Ost B1120-187.340932.66