Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
721.STOSSFELLNER KurtKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd A1000-90991
ENGELMEIER SusanneTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B1000-90991
723.FUCHS WernerSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte1000-11.76730988.233
724.GSCHWANDEGGER MichaelSportunion Wolfpassing1. Klasse West1120-136.34987.7
725.HARTL FranzTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte1000-12.35130987.649
726.HAUENSCHILD GünterUTTC Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700283.820983.82
727.MATTES ManuelUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A880103.360983.36
728.BRUNNER AndreasTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West A880103.320983.32
729.ROTTENSTEINER HannsKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd B1000-17.250982.75
730.GSCHIEGL GeraldBadener TT Amateure3. Klasse Süd A8001820982
731.KERN HelmutSG TT Amstetten2. Klasse West A88091.847978.84
732.LENZ JürgenUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs2. Klasse West A88077.77720.4978.177
733.SCHNECKENREITER PeterKSV Böhlerwerk2. Klasse West A88097.580977.58
734.STRASSER PaulSportunion Böheimkirchen2. Klasse Mitte1000-28.635.4976.77
735.PEER WernerTTC Pernitz2. Klasse Süd B1000-30.756.5975.75
736.POHL PeterTTC Auersthal1. Klasse Ost A1120-145.350974.65
737.BENGEL HerbertSG Tulln/Zeiselmauer2. Klasse Mitte1000-28.633974.37
738.SCHWARZL HelmutUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-26.5850973.415
739.KREMSER HeinzUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte1000-27.40972.6
740.HUBER LeopoldUSV Hofamt Priel2. Klasse West B88091.840971.84
741.SCHNIRCH HeinzUnion TT Matzen2. Klasse Ost B88090.440970.44
WYSCHATA ManuelUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A88090.440970.44
743.JANDA PeterTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A1000-31.96440968.036
744.STICH SebastianASV Klosterneuburg2. Klasse Mitte1000-36.814.2967.39
745.ZACA Oliver TraianSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte1000-33.07840966.922
746.WURMAUER ThomasSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte1000-33.10830966.892
747.LABNER JohannUnion Kirchberg/Pielach2. Klasse Mitte1000-36.813966.19
748.WIESNER JuliaSG TT Amstetten1. Klasse West1120-164.8929.4964.508
749.GAWLIK WojciechUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost B88083.980963.98
WEISER HansTTTV Drösing2. Klasse Ost B88083.980963.98