Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
691.TUNC VarujanTT Sparkasse Gaming1. Klasse West1120-98.701021.3
692.RIEBLER RomanSKVg Pottenbrunn1. Klasse Mitte1200-179.27801020.72
693.WUTZL AlfredUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte100020.5501020.55
694.HAUSBERGER JohannUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West A880137.7601017.76
695.ZACH ErnstTTC Leopoldsdorf2. Klasse Süd A100017.62501017.62
696.PETUELY ReinhardSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A1120-107.054.41017.35
697.KARANITSCH GerhardTTC Leopoldsdorf2. Klasse Süd A100016.72501016.72
698.SCHINNINGER ReinholdUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs2. Klasse West A880123.41121015.41
699.DIRNBERGER HerbertUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte100014.871601014.87
700.RAAB KlausSportunion Wolfpassing1. Klasse West1120-112.84.21011.4
701.OMER AndreasKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd B1000901009
702.STURMLECHNER ChristophUTTV Raika Scheibbs1. Klasse West1120-111.47401008.53
703.BUSCH RudolfASKÖ Ybbs1. Klasse West1120-112.801007.2
704.HAUNOLD MarkusUnion Haag1. Klasse West1120-113.24801006.75
705.GRUND EmmerichTTC Münchendorf2. Klasse Süd B10004.12501004.12
706.ULRAM LeopoldSC OMV Neusiedl/Zaya1. Klasse Ost B1120-116.2801003.72
707.HANISCH RenéSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000001000
SLADOJEVIC MarkoTTC Lanzenkirchen2. Klasse Süd A1000001000
KERSCHNER HelmutTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000001000
WALTENBERGER KurtSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000001000
WICHTL StefanTTV Spillern1. Klasse Nord/Mitte1000001000
KOVAC KarlASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A1000001000
713.REITHOFER ElfriedeTT Badener AC2. Klasse Süd A1000-0.3750999.625
714.SIMPF HelmutSG Tulln/Zeiselmauer2. Klasse Mitte1000-8.184995.82
715.TRUMHA AloisTT Badener AC2. Klasse Süd B1000-4.50995.5
716.GROSSER AlexanderKSV Böhlerwerk2. Klasse West A880114.80994.8
717.HERZOG EduardSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost B1120-129.23993.8
718.NEBOSIS AndreasUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-20.4514.2993.75
719.LECKEL KarlTTC Gallbrunn2. Klasse Süd B1000-6.750993.25
720.SCHWAB ChristianUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-8.180991.82