Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
660.BRATIC JozoUSC Ruppersthal1. Klasse Nord/Mitte100041.101041.1
662.STEYRER ChristianTTC ATUS Hausmening1. Klasse West1120-79.116701040.88
663.POXHOFER MarkusSportunion Aschbach1. Klasse West1120-80.291701039.71
664.EDER MartinUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost B1120-80.7501039.25
LUGER GerhardTTC Auersthal1. Klasse Ost B1120-80.7501039.25
666.LÖFFLER WalterUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost A1120-83.9801036.02
667.KONDELIK HelmutTTC ATUS Hausmening1. Klasse West1120-84.601035.4
668.DWORAK GüntherTTV Spillern1. Klasse Nord/Mitte100034.2501034.25
669.STEINDL MargitTTK Enzesfeld1. Klasse Süd B1200-166.87501033.12
670.SOOS KarlUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf1. Klasse Ost A1120-87.2101032.79
671.HASLINGER MarioUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte100032.7201032.72
SCHEUCHER GeraldSG Tulln/Zeiselmauer2. Klasse Mitte100032.7201032.72
673.BERGHOLD FranzTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A100032.269601032.27
674.JIRKOVSKY OskarTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A100031.501031.5
675.DETTER RomanUnion Haag1. Klasse West1120-88.628601031.37
676.ROSENAUER HansASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte100030.67501030.68
677.MÜLLER AdamUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-170.2501029.75
678.DOBESCH LeopoldTTTV Drösing1. Klasse Ost B1120-90.4401029.56
679.HIEBL FranzUnion Haag1. Klasse West1120-91.090501028.91
680.LEBHARD AlexanderUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West B880143.55.41028.9
681.EISENKIRCHNER ManuelTTC Pernitz2. Klasse Süd B100020.258.61028.85
682.PUSCHERT GünterSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte100027.401027.4
683.HAGER ReinholdTTV Göstling2. Klasse West B880114.830.11024.9
684.ROTTENSTEINER WolfgangTT Badener AC2. Klasse Süd B10002401024
685.PRENNER HelmutUKJ Markgrafneusiedl1. Klasse Ost B1120-96.901023.1
BRENNER ErichTTC Auersthal1. Klasse Ost A1120-96.901023.1
687.BRUNN GerhardUnion Perchtoldsdorf2. Klasse Süd A100022.501022.5
688.FORSTNER KevinTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd B1000156.81021.8
689.KLOIBER PeterUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte100021.691701021.69
690.BIALECKI AleksanderTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd B100013.581021.5