Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
631.WOKUREK Herbert sen.SG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-136.12901063.87
632.FUHRMANN ReinhardSC OMV Neusiedl/Zaya1. Klasse Ost B1120-58.1401061.86
633.ENGELBRECHT MarkusUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte100061.3501061.35
634.FITZINGER PeterUnion Haag1. Klasse West1120-59.085701060.91
635.PLANYAVSKY PeterASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte100058.925201058.93
636.SPANNER AdolfTV Asparn1. Klasse Ost A1120-61.969901058.03
637.KARL GernotSG SVS Niederösterreich2. Klasse Süd A100051.7551056.75
638.BLAHA FranzUSC Ruppersthal1. Klasse Nord/Mitte100055.286601055.29
639.PETERSEIL WolfgangSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte1200-148.39931054.6
640.GROZUREK RomanTTC Raika Rabensburg2. Klasse Ost A880174.4201054.42
641.ZEMAN PeterTTC Gallbrunn1. Klasse Süd B1200-146.02501053.97
642.BUTALA KurtWSV Traisen2. Klasse Mitte100053.851701053.85
643.VEITH ChristophSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-146.5401053.46
644.SCHEIBLAUER GeraldTTC Union Raika Randegg2. Klasse West A880172.201052.2
645.LEPPE HeinzTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A1200-148.501051.5
646.SCHADA HelmutSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-151.7331051.27
647.ZILLNER GüntherTT Badener AC2. Klasse Süd A10005101051
648.KRUG ThomasTT Badener AC2. Klasse Süd A100050.769601050.77
649.FIDI WernerBadener TT Amateure2. Klasse Süd B100049.501049.5
650.LEODOLTER MichaelWSV Traisen2. Klasse Mitte100049.0801049.08
651.REIFSCHNEIDER HaraldUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord100047.9501047.95
SCHABAUER BernhardUnion SC Oberstrahlbach1. Klasse Nord100047.9501047.95
653.KICKL RudolfTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd B1200-152.2301047.77
654.MAW BernhardTTC Leopoldsdorf1. Klasse Süd B1200-155.66831047.33
655.STURMLECHNER FranzUnion Raiffeisen Oberndorf2. Klasse West A880166.4601046.46
656.PUCHEGGER AntonUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A1120-76.875101043.12
657.JOHN-SCHEDER AlexanderATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd B1200-157.501042.5
STEIGER JürgenTTC Pernitz2. Klasse Süd B1000366.51042.5
659.HANSI FranzUnion TT Matzen1. Klasse Ost A1120-77.5201042.48
660.GUNDACKER MichaelUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100041.101041.1