Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
601.SPITZL PeterTTC Wienerwald1. Klasse Mitte1200-110.4301089.57
602.KLADLER KurtUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd B1200-111.7501088.25
603.BRODERSEN JörgTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B100074.2512.51086.75
604.WINKLER StefanUnion Kirchberg/Pielach2. Klasse Mitte100081.84.41086.2
605.WURZEL UweSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte100085.62501085.62
606.ADLER ChristianSportunion HornUnterliga Nord/Mitte1300-219.73551085.27
607.FUCHS AntonUSC RuppersthalUnterliga Nord/Mitte1300-215.8801084.12
608.MAYERHOFER JohannSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte1200-116.94501083.06
609.BESENBÄCK RaphaelUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100082.201082.2
610.MÜLLER AlexanderUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-117.81101082.19
611.NEIDL FranzTTC Werke Wörth1. Klasse Mitte1200-118.6101081.39
612.FRÖTSCHL HelmutUnion TT Matzen1. Klasse Ost A1120-38.7601081.24
613.HRON PeterTTC Gallbrunn2. Klasse Süd B10008101081
614.STRAIHAMMER BernhardUnion TT Matzen2. Klasse Ost B880200.2601080.26
615.KUBICEK KurtTTC Münchendorf2. Klasse Süd B100079.72501079.72
616.BURGER HelmutATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A1200-120.7301079.27
617.FIDI WolfgangBadener TT Amateure2. Klasse Süd A100078.332101078.33
618.AIGNER HeinrichSG TT Amstetten2. Klasse West B880198.0301078.03
619.WIMMER MartinWSV Traisen1. Klasse Mitte1200-134.979.21074.23
620.THEURER JosefKSV Biedermannsdorf1. Klasse Süd A1200-12601074
621.DECKER PhilippUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100072.267501072.27
622.WEIDENAUER WolfgangUnion OttenschlagUnterliga Nord1300-229.0601070.94
623.PÖLL LudwigSportunion Aschbach1. Klasse West1120-49.11501070.89
624.SUPPER GerhardASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A100069.7501069.75
625.BIERBAUMER AndreasTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West B880189.4201069.42
626.DOPPELBAUER DavidASV Klosterneuburg2. Klasse Mitte100061.3571068.35
627.VLAHOVIC JosefUnion SV Hagenbrunn2. Klasse Ost B880187.3401067.34
628.STREB FlorianTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B100058.581066.5
629.FREINGRUBER RenéUTTV Steinabrückl1. Klasse Süd B1200-13501065
630.ELLESCH AlexanderSG TTV Oberes Triestingtal1. Klasse Süd A1200-135.08901064.91