Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
571.KOLPEK WalterUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost A1120-6.4601113.54
572.SCHÖLLER KarlTV Asparn1. Klasse Ost A1120-6.9983301113
573.SCHWEINBERGER ChristophSC OMV Neusiedl/Zaya2. Klasse Ost A880232.5601112.56
574.FRANZ ChristianTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A880232.101112.1
575.EIWEN DanielUTTV Steinabrückl1. Klasse Süd B1200-88.167901111.83
576.HIEHS DominikTTTV Drösing1. Klasse Ost A1120-19.387.11107.72
577.SONNLEITNER PeterSportunion Wolfpassing1. Klasse West1120-13.316701106.68
578.SPRING GernotTT Sparkasse Gaming1. Klasse West1120-14.101105.9
579.KLADLER BernhardUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd B1200-94.501105.5
580.GUGERELL RalfTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte100098.1671105.16
581.GOLASZEWSKI JohannesUTTV Raika Scheibbs1. Klasse West1120-14.946601105.05
582.LIMBERGER KarlSportunion St. Andrä-Wördern1. Klasse Mitte1200-95.228801104.77
583.VUJICIC DraganTTC Gallbrunn1. Klasse Süd B1200-95.77501104.22
584.KURZBÖCK HaraldSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-98.1601101.84
KRAFT Johannes sen.Sportunion St. Andrä-Wördern1. Klasse Mitte1200-98.1601101.84
586.WEIDENAUER LudwigUnion OttenschlagUnterliga Nord1300-198.22501101.78
587.PÜHRER KarlASKÖ Grimmenstein1. Klasse Süd B1200-98.230401101.77
588.GOTSCH JoelSC TT StockerauUnterliga Nord/Mitte1300-199.17501100.82
589.SCHÖNER HaraldUKJ Markgrafneusiedl1. Klasse Ost B1120-19.3801100.62
590.FALSCHLEHNER AntonUSC RuppersthalUnterliga Nord/Mitte1300-200.4601099.54
591.BÜRSCHER RobertASKÖ Ybbs1. Klasse West1120-23.531099.5
592.PIRINGER HermannASKÖ Ybbs1. Klasse West1120-23.501096.5
593.GLEICHWEIT ThomasASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A100094.501094.5
594.ZERNPFENNIG ChristianUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf1. Klasse Ost A1120-25.8401094.16
NOWOHRADSKY ChristianSC OMV Neusiedl/Zaya1. Klasse Ost B1120-25.8401094.16
596.HRDINA GerhardTTV Spillern1. Klasse Nord/Mitte100092.47501092.47
597.PENEDER ChristianSG TT Amstetten1. Klasse West1120-28.201091.8
598.TROJAN LukasASV Klosterneuburg2. Klasse Mitte100085.895.41091.29
599.REISEL BenediktUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-108.81101091.19
600.FÜHRER ManfredUnion OttenschlagUnterliga Nord1300-209.93301090.07