Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
541.NEUWIRTH AndreaKSV Biedermannsdorf1. Klasse Süd A1200-58.501141.5
542.SCHNEDERLE ReinhardSG TT Amstetten2. Klasse West B880252.5681140.56
543.MÖLZER HerbertTTC SV OMV Gänserndorf1. Klasse Ost B112020.456701140.46
544.STROBL TheresaSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-59.77501140.22
545.KEIL RudolfSC Dürnkrut1. Klasse Ost A112019.3801139.38
546.SCHODERBECK ErichSV Folie Teich Weinburg1. Klasse Mitte1200-61.3501138.65
547.STEININGER PeterSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd B1200-69.5257.21137.68
548.SCHWARZINGER HermannUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100013701137
PRAGER ThomasUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord100013701137
550.SCHMIDT MarioSportunion Böheimkirchen2. Klasse Mitte1000134.9701134.97
551.ROTHALER HerbertATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd B1200-67.501132.5
552.SCHÜTZ SimonSG SVS Niederösterreich2. Klasse Süd A1000101.2529.81131.05
553.DAMMELHART Johannes1. Wr. Neustädter Sportklub Allround1. Klasse Süd A1200-69.7501130.25
554.FUGER MichaelDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000130.1501130.15
DRESSEL ErnstUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000130.1501130.15
556.ANDERL EdmundUTTV LangschlagUnterliga Nord1300-171.35501128.65
557.NOIBINGER AntonUnion OttenschlagUnterliga Nord1300-171.79501128.2
558.HAAS ManfredTTC Leopoldsdorf1. Klasse Süd B1200-76.501123.5
559.RUPRECHT MartinSC TT StockerauUnterliga Nord/Mitte1300-177.3301122.67
560.MOSER MichaelASKÖ Ybbs1. Klasse West1120001120
HUBER FranzSC Dürnkrut1. Klasse Ost A1120001120
KNALL ChristianSportunion Aschbach1. Klasse West1120001120
DESCH FranzUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs1. Klasse West1120001120
564.GRÖGER WernerSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A1120-1.8303301118.17
CIBULKA HeinzSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A1120-1.8303301118.17
566.EIDLER ErwinTTC Lanzenkirchen1. Klasse Süd A1200-84.230401115.77
567.FASCHING MaxSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte1200-84.73601115.26
568.FANGL ThomasATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd B1200-87.7531115.25
569.ZIMA RudolfSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte1200-85.8901114.11
570.ZINKL KarlASKÖ Grimmenstein1. Klasse Süd B1200-86.310601113.69