Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
511.PINTER JohannSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd B1200-32.77501167.22
512.MÜNSTEDT PatrickSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-45.375121166.62
513.RIEPL Reinhold sen.TV Asparn1. Klasse Ost A112046.296701166.3
514.SCHACHNER ThomasUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs1. Klasse West112045.668301165.67
515.SCHLOSSER FlorianUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000165.54201165.54
516.HLAWATY MaximilianTTC Münchendorf1. Klasse Süd A1200-36.089401163.91
517.THALLER JohannSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-44.995.81160.81
518.RIEDL MichaelSportunion Böheimkirchen2. Klasse Mitte1000159.5101159.51
519.LANDBAUER HermannUKJ Markgrafneusiedl1. Klasse Ost B112038.7601158.76
RUPP FranzSG SVS Niederösterreich1. Klasse Ost B112038.7601158.76
521.HEIDERER ThomasSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte1200-41.928901158.07
522.ZIERER ChristopherSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd A1200-47.68045.41157.72
523.LUNZER JürgenUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000157.5501157.55
524.BLAIM PeterSportunion HornUnterliga Nord/Mitte1300-142.63501157.36
525.HÖLZL IngoSportunion Aschbach1. Klasse West112032.94.41157.3
526.KLIKOWITSCH JosefATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A1200-42.7501157.25
527.SCHUMANN FriedrichTTC Gallbrunn2. Klasse Süd B100015301153
528.GSTALTNER AndreasUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost B112032.301152.3
TURETSCHEK AntonUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost B112032.301152.3
VOGL MartinTTC Auersthal1. Klasse Ost B112032.301152.3
531.BERGER MartinTTC Wienerwald1. Klasse Mitte1200-49.0801150.92
532.WEICHSELBAUM FranzSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A112029.0701149.07
FORSTHUBER GernotSG SVS Niederösterreich1. Klasse Ost B112029.0701149.07
534.STOTTER MichaelTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd B1200-57.230451147.77
535.JANU RolandTTC SV OMV Gänserndorf1. Klasse Ost B112026.916701146.92
536.FRAUENDORFER MichaelUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A112025.8401145.84
537.SCHNABEL GeorgSG SVS Niederösterreich2. Klasse Süd A1000135.7581143.75
538.RIEDL ReinhardASKÖ Ybbs1. Klasse West112023.501143.5
539.JESCHKE WalterTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd B1200-57.7501142.25
540.HADEYER MarioUnion Haag1. Klasse West112022.157101142.16