Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
481.MATEJKA BrunoTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd B1000199.501199.5
482.SIX ThomasTT Sparkasse GamingUnterliga West1360-160.72201199.28
483.LIMBERGER WolfgangSportunion St. Andrä-Wördern1. Klasse Mitte1200-2.1801197.82
484.BURNADZ WernerTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd A1200-2.2501197.75
485.HALLER MarkusUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A112077.5201197.52
NEZHYBA RudolfUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost B112077.5201197.52
487.BAUER FranzUnion Raiffeisen OberndorfUnterliga West1360-165.02601194.97
488.SCHWEIGHOFER GüntherUnion OttenschlagUnterliga Nord1300-105.7201194.28
HEUBECK JohannTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000194.27501194.28
490.MÜLLER WalterUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-7.1678601192.83
NEUHOLD HanneloreTTC Münchendorf1. Klasse Süd A1200-7.1678601192.83
492.HARTUNG DetlefTTSC Sparkasse Eggenburg1. Klasse Nord/Mitte1000191.801191.8
493.GRAF GünterSC Dürnkrut1. Klasse Ost A112071.0601191.06
494.LEODOLTER HeribertTTK Enzesfeld1. Klasse Süd B1200-901191
495.PREISEGGER GernotSG TT Amstetten1. Klasse West112070.501190.5
496.TEUBEL SiegfriedSV Folie Teich Weinburg1. Klasse Mitte1200-12.2701187.73
497.HAIMBURGER GeraldSKG Gemeinde St. Pölten2. Klasse Mitte1000179.9661185.96
498.HALMETSCHLAGER RudolfDie Hottentotten TTV GmündUnterliga Nord1300-114.5301185.47
499.WESTERMEIER FranzUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000184.9501184.95
500.SCHINDLER MarioDie Hottentotten TTV GmündUnterliga Nord1300-117.02601182.97
501.SCHÖFNAGL JohannesUnion TT MatzenUnterliga Ost1360-177.32701182.67
502.LUSSER MartinATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A1200-22.8755.41182.53
503.REITERLEHNER JakobUTTV Raika Scheibbs1. Klasse West112054.057.81181.85
504.BARAC IgorBadener TT Amateure2. Klasse Süd B1000173.2581181.25
505.STEINHAMMER WolfgangASKÖ Ybbs1. Klasse West112061.101181.1
506.ZIMMERMANN FranzSC Litschau1. Klasse Nord1000178.101178.1
507.POANDL WalterSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-25.730401174.27
508.TRÖTZMÜLLER WilfriedUTTV Steinabrückl1. Klasse Süd B1200-31.501168.5
509.EHN RobertSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd A1200-52.1679201167.83
510.WAGNER MarionSG TTV Oberes Triestingtal1. Klasse Süd A1200-38.667961167.33