Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
391.DAURER DominikTT Sparkasse GamingUnterliga West1360-78.770201281.23
392.SCHERZER RobertSportunion Raiffeisenbank MistelbachUnterliga Ost1360-79.350301280.65
393.KLAUS ChristianSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd A1000238.540.61279.1
394.SCHACHINGER ChristianSportunion AschbachUnterliga West1360-83.0201276.98
395.HUBER OtmarUKJ Sparkasse Kirchberg/WagramUnterliga Nord/Mitte1300-23.1301276.87
MÜLLER HelmutTTV SpillernUnterliga Nord/Mitte1300-23.1301276.87
397.FRUMMEL AlexanderSG SVS Niederösterreich1. Klasse Ost B1120155.0401275.04
398.SELLMEISTER FritzTTV Wr. Neudorf 1947Unterliga Süd A1400-126.95201273.05
399.SEPER WalterSportunion HornUnterliga Nord/Mitte1300-26.98501273.02
400.BRADVAROV KonstantinTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd B12007201272
401.MELCHART BernhardTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd A1200636.81269.8
402.KICKL HubertTTC GroßdietmannsUnterliga Nord1300-30.394501269.61
403.BLUTSCH HelfriedSG TT Amstetten1. Klasse West1120146.48331269.48
404.WIENERROITHER HerbertTTV SpillernUnterliga Nord/Mitte1300-30.8401269.16
405.HAFERL ChristianTTC Auersthal1. Klasse Ost B1120148.5801268.58
406.HUBBAUER AndreasTTSV WeigelsdorfUnterliga Süd A1400-133.201266.8
407.REINER KarlTTSV WeigelsdorfUnterliga Süd A1400-133.28801266.71
408.KOLECKO HelmutUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A120062.62501262.62
409.SCHARNER KarinUnion Raiffeisen OberndorfUnterliga West1360-103.47951261.52
410.KRAUSCHNER FerdinandTTV Wr. Neudorf 1947Unterliga Süd A1400-138.89801261.1
411.LANGMANN PhillipTTC Münchendorf1. Klasse Süd A120060.97501260.97
412.BIELY NikolausASV KlosterneuburgUnterliga Mitte1400-139.61901260.38
413.KLIMA RainerASV KlosterneuburgUnterliga Mitte1400-140.00401260
414.NITTERL ReginaSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte120049.087.81256.88
415.LEPPE RicardoTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A12003620.81256.8
416.PROHASKA StefanUnion Raika ZistersdorfUnterliga Ost1360-103.3601256.64
417.LEISTER GüntherUnion TT MatzenUnterliga Ost1360-107.9974.61256.6
418.FALTINGER ClaudiaSV Raika SierndorfUnterliga Nord/Mitte1300-45.712301254.29
419.TÖPL FranzUKJ Sparkasse Kirchberg/WagramUnterliga Nord/Mitte1300-46.2601253.74
420.SCHRANK FranzTTC Münchendorf1. Klasse Süd A120053.62501253.62