Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
301.ZEINZINGER LeoUnion OttenschlagUnterliga Nord130070.4801370.48
302.SCHERZ MartinSG U.S. 91 Hadersdorf/KremsUnterliga Nord/Mitte130069.3901369.39
303.DONNER MarkusUnion SV HagenbrunnUnterliga Ost13606.4601366.46
BROSER JohannUnion TT MatzenUnterliga Ost13606.4601366.46
305.PEREIRA JohannesSportunion St. Andrä-WördernUnterliga Mitte1400-33.9201366.08
306.SIMON HelmutSG Gumpoldskirchen/MödlingUnterliga Süd A1400-35.5201364.48
307.HEILIGENBRUNNER FranzSportunion St. Andrä-WördernUnterliga Mitte1400-36.433701363.57
308.ÖHLER GerhardSportunion Raiffeisenbank MistelbachUnterliga Ost1360031363
309.KRAUSKOPF KarlASKÖ Grimmenstein1. Klasse Süd B120016201362
310.NAGL WolfgangUTTC Römerquelle LangenloisUnterliga Nord/Mitte130061.6801361.68
311.WEIDENAUER AndreasUnion OttenschlagUnterliga Nord130061.6701361.67
312.DOBER StephanSportunion Raiffeisenbank MistelbachUnterliga Ost1360001360
GAISMAYER GeraldUnion TT MatzenUnterliga Ost1360001360
SCHMID ManfredSportunion Raiffeisenbank MistelbachUnterliga Ost1360001360
315.AST WalterATUS TraismauerUnterliga Mitte1400-40.2801359.72
316.FLANDORFER PatrickUTTC Raiffeisenbank GänserndorfUnterliga Ost1360-3.2301356.77
317.PAMPERL FlorianTTC SV OMV Gänserndorf1. Klasse Ost B1120200.2633.41353.66
318.RINGEL RobertSG Tulln/ZeiselmauerUnterliga Mitte1400-46.6401353.36
319.REINER KarlTTSV WeigelsdorfUnterliga Süd B1400-48.101351.9
PESCHKA FranzTTC LeopoldsdorfUnterliga Süd A1400-48.101351.9
321.KOCIC StefanTTC Leopoldsdorf1. Klasse Süd B1200151.501351.5
322.DOBER GeraldSportunion Raiffeisenbank MistelbachUnterliga Ost1360-9.6901350.31
DITTRICH RobertUTTC Raiffeisenbank GänserndorfUnterliga Ost1360-9.6901350.31
324.KARGL JohannesUnion TT MatzenUnterliga Ost1360-19.389.21349.82
325.FELLNER RolandUnion TT MatzenUnterliga Ost1360-12.9201347.08
326.MAUTHNER MartinBadener TT AmateureUnterliga Süd A1400-55.501344.5
327.BÜCHSE Hans-JürgenSG U.S. 91 Hadersdorf/KremsUnterliga Nord/Mitte130042.40501342.41
328.ANDERL HerbertUTTV LangschlagUnterliga Nord130041.553801341.55
329.DAVID FranzSG Gumpoldskirchen/MödlingUnterliga Süd B1400-66.67.41340.8
330.PÖLL JosefSportunion AschbachUnterliga West1360-20.75501339.24