Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1309.RIEDLER NadineTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West B0033
Wagner RichardUTTV Steinabrüc0033
Rödl JosefSC Sitzenberg/Reidli0033
Stark GeorgSportunion St. Andrä-Wörde0033
HALPERN SimonSG SVS Niederösterreich 3. Klasse Süd B0033
Hochgerner LukasSG St. Veit/Hainfe0033
OSWALD ChristophTTV Gottsdorf-Persenbe0033
PECHGRABER DanielUnion Welser Profile Ybbsi0033
ZEHETNER MagdalenaSG TT Amstett0033
1711.METZE RichardUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte0-5.678430-5.67843
1712.HUBER WalterBSV Glanzstoff St. Pölten3. Klasse Mitte0-13.29890-13.2989
1713.SCHNEIDER FranzTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte0-32.80135-27.8013
1714.RITTER HansTTC ASKÖ Schwarzau/SteinfeldUnterliga Süd B0-31.16830-31.1683
1715.STREICHER GerhardUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord0-34.38620-34.3862
1716.FORSTHUBER GottfriedTT Badener AC2. Klasse Süd A0-36.46440-36.4644
1717.NÜRNBERGER LukasTTC Angern3. Klasse Ost0-39.54450-39.5445
1718.KERNSTOCK EduardASKÖ Ybbs3. Klasse West B0-47.48510-47.4851
1719.PUSSECKER ChristophSG TT Amstetten3. Klasse West A0-57.58235-52.5823
1720.HAS RolandSG TTV Oberes TriestingtalUnterliga Süd B0-66.68830-66.6883
1721.SCHREFL DanielTTC Wienerwald4. Klasse Mitte0-68.31060-68.3106
1722.KASTNER ErichTTC Münchendorf2. Klasse Süd B0-81.08940-81.0894
1723.WALKER Stefan1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd0-94.747112.8-81.9471
1724.KLINGLER MarioTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd A0-95.31060-95.3106
1725.WIPPEL MichaelTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A0-103.5890-103.589
1726.BURGER ThomasATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A0-116.680-116.68
1727.WOLMERSDORFER JohannesSportunion Reinsberg2. Klasse West A0-120.1320-120.132
1728.BLEINER JohannTTC ATUS Hausmening2. Klasse West B0-120.6540-120.654
1729.KAMPICHLER HaraldUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd0-123.460-123.46
1730.CADEK HelmutTTSV Weigelsdorf3. Klasse Süd A0-125.5160-125.516
1731.NÖDL HansTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B0-126.0890-126.089