Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1231.KRONISTER MartinUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-199.9460500.054
1232.GRUBERBAUER HelmuthSportunion Nibelungengau3. Klasse West A640-140.1960499.804
1233.HAYDTER JosefSG TT Amstetten3. Klasse West A640-144.9174499.083
1234.EGGER OswaldSportunion Wolfpassing3. Klasse West A640-141.0930498.907
1235.TRÖTZMÜLLER HeidiUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-101.340498.66
1236.KÖGLER LeopoldSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-102.750497.25
1237.SCHALLMAYER RichardTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-109.5046496.496
1238.RUSCHKO HeinzSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-203.7330496.267
1239.SCHEIBELMAISSER MichaelTTC Raika Rabensburg3. Klasse Ost640-146.370493.63
1240.DEISENBERGER OliverSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700-206.6950493.305
1241.FALLMANN WolfgangTT Sparkasse Gaming3. Klasse West B640-148.050491.95
1242.BERGER TobiasTTC Großdietmanns2. Klasse Nord700-210.2260489.774
1243.HEIGL BernhardTT Sparkasse Gaming3. Klasse West B640-150.8850489.115
SIEBERER DanielaTTC Union Raika Randegg3. Klasse West B640-150.8850489.115
1245.LANGTHALER WalterTTC Wienerwald4. Klasse Mitte600-111.750488.25
1246.JAGERSBERGER MartinTTV Göstling3. Klasse West B640-155.13487.9
1247.HUBER DanielSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700-214.2090485.791
1248.SPRING SebastianTT Sparkasse Gaming3. Klasse West B640-160.6470479.353
1249.SELLMEISTER LorenzTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-121.0450478.955
1250.DAURER FranzSportunion Reinsberg3. Klasse West A640-161.9150478.085
1251.STEINKELLNER JosefSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-122.3110477.689
1252.RÜHRER PeterTTC Angern3. Klasse Ost640-163.590476.41
1253.BRINNICH JohannTTV Spillern2. Klasse Nord/Mitte700-228.290471.71
1254.ECKER CarinaTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-129.090470.91
1255.WEISSENBÖCK PatrickTTC Großdietmanns2. Klasse Nord700-230.7860469.214
1256.TAZREITER HelmutUnion Welser Profile Ybbsitz3. Klasse West A640-171.550468.45
1257.RAUCHÖCKER LeopoldSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-140.3110459.689
1258.BOCK AndreasUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-140.350459.65
1259.DAURER RudolfSportunion Reinsberg3. Klasse West A640-186.6740453.326
1260.SCHADENHOFER JosefTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West B640-187.1960452.804