Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1201.ENDLER JohannTTSC Sparkasse Eggenburg2. Klasse Nord/Mitte700-148.086557.92
1202.WURZER JohannUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-42.2250557.775
1203.REINPRECHT WalterUnion Raiffeisen Oberndorf3. Klasse West B640-83.81670556.183
1204.SCHEINHART MartinaTTC Union Raika Randegg3. Klasse West A640-84.60555.4
1205.ZUZMANN HerbertUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-144.6860555.314
1206.GIEGER RonaldSC Dürnkrut3. Klasse Ost640-86.10553.9
1207.PÖMMER ChristianUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-146.8330553.167
1208.FERENCZ RobertTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-59.1150540.885
1209.WEIDENAUER PatrickUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-159.340540.66
1210.LAGER JakobSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-159.9820540.018
1211.HELMER AndreasUnion TT Matzen3. Klasse Ost640-103.320536.68
SCHEIBELMAISSER PeterTTC Raika Rabensburg3. Klasse Ost640-103.320536.68
1213.SOLBÖCK PatrickSportunion Wolfpassing3. Klasse West A640-103.8850536.115
1214.BERNDL StefanUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-165.5620534.438
1215.FALLBÖCK JosefTTC Werke Wörth4. Klasse Mitte600-67.50532.5
1216.HOFMARCHER MartinTTC Union Raika Randegg3. Klasse West A640-108.10531.9
1217.WÖDL AlexanderASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd600-70.89780529.102
1218.REHOR KarlTTC Wienerwald4. Klasse Mitte600-71.250528.75
1219.ALBRECHT GerhardSportunion Nibelungengau3. Klasse West A640-111.9960528.004
1220.TÜRSCHERL AnjaTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West A640-112.8930527.107
1221.PETROVIC StefanATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-74.0250525.975
1222.SCHWARZ JosefASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd600-76.52780523.472
1223.FITZ AntonSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-813522
1224.HINTERHOFER MichaelTTC Werke Wörth4. Klasse Mitte600-83.0253519.975
1225.BAUMGARTNER BernhardUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-187.8760512.124
1226.KONECNY PaulUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs3. Klasse West B640-131.60508.4
1227.ZEITLBERGER StefanTTC Gallbrunn4. Klasse Süd600-92.8950507.105
1228.BÜCHSE DominikSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700-193.0180506.982
1229.KRUMBÖCK StefanSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte600-96.750503.25
1230.NOWACK August1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd600-104.6787502.322