Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1171.BRAMAUER JohannesUnion Welser Profile Ybbsitz3. Klasse West A640-46.21670593.783
1172.HASELMEYER GeorgSportunion Wolfpassing3. Klasse West B640-48.33170591.668
1173.HENZEL GerhardTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-8.4450591.555
1174.KRUMBÖCK JürgenSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte600-16.16796.8590.632
1175.TAZREITER FabianUnion Welser Profile Ybbsitz3. Klasse West A640-49.78640590.214
1176.WIMMER FranzSportunion Nibelungengau3. Klasse West A640-50.37390589.626
1177.STÜCKLER MarkusSportunion St. Peter/Au3. Klasse West B640-52.09170587.908
1178.GRÜBL FranzSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-12.23040587.77
1179.PICHLER LukasUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-113.9370586.063
1180.PITZL WolfgangUnion Raiffeisen Oberndorf3. Klasse West A640-56.06620583.934
1181.MINARIK DavidTTV Göstling3. Klasse West B640-56.40583.6
1182.BERGER Hans-PeterSportunion Reinsberg3. Klasse West A640-57.88640582.114
1183.LEITNER StefanWSV Traisen4. Klasse Mitte600-31.513.6582.1
1184.KEIBLINGER HannesSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-180582
1185.PICHLER MatthiasUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-118.220581.78
1186.GUTMEIER Markus1. TTV Weitra2. Klasse Nord700-119.1750580.825
1187.FUCHS PhilippTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West A640-63.2154580.785
1188.ZATONSKI EwaTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-20.22780579.772
1189.TUSCHL BrigitteTTC Angern3. Klasse Ost640-64.5750575.425
1190.PÖMMER SimonUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-127.9860572.014
1191.FESSL PatrickATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-300570
1192.WILLIXHOFER MartinTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-32.84170567.158
1193.DETZER JosefATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-33.5250566.475
1194.ÖLLER BenjaminTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-40.63526.8566.165
1195.SCHWARENTHORER YannickUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs3. Klasse West B640-74.41670565.583
1196.GMAINER JohannesTTC Gallbrunn4. Klasse Süd600-38.44710561.553
1197.SCHÖPPICH MichaelTT Badener AC4. Klasse Süd600-38.47170561.528
1198.RIESS WalterSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-39.750560.25
1199.DEMEL RainerSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-40.8750559.125
1200.STADLER ErwinSportunion Wolfpassing3. Klasse West A640-82.0150557.985