Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1140.HASIEBER PatrickUTTC Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-74.040625.96
1142.KNÖBEL MichaelASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd60025.3350625.335
1143.HAHN ErnstTTC Angern3. Klasse Ost640-15.7850624.215
1144.VINKOV Karl-HeinzSportunion St. Peter/Au3. Klasse West B640-16.450623.55
1145.SCHRAGL HerbertSportunion Wolfpassing3. Klasse West A640-16.88640623.114
1146.KRENN HermannUnion TT Matzen3. Klasse Ost640-17.220622.78
1147.SCHÖPPICH MatthiasTT Badener AC4. Klasse Süd60022.520622.52
1148.BRUNNER NicoleTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West A640-18.46620621.534
1149.RUSCHKO MatthiasSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-79.18170620.818
1150.KLEEMAIER Johann1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd6005.6313.6619.23
1151.BUSCH StephanieASKÖ Ybbs3. Klasse West B640-21.150618.85
1152.KAISER ThomasSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte6009.757.6617.35
1153.TRENZ MichaelTTC Angern3. Klasse Ost640-25.833617.17
1154.BRACHINGER AndreasTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West B640-24.34660615.653
1155.ZARTL WolfgangSC Dürnkrut3. Klasse Ost640-25.830614.17
1156.VYNALIK MichaelSC Sitzenberg/Reidling3. Klasse Mitte800-187.440612.56
1157.HICKELSBERGER JürgenSG St. Veit/Hainfeld3. Klasse Mitte800-194.2754.6610.325
1158.WALLISCH JohannesSG Tulln/Zeiselmauer4. Klasse Mitte6004.54608.5
1159.SALZER StefanTTSC Sparkasse Eggenburg2. Klasse Nord/Mitte700-92.550607.45
1160.HAIDER HelmutASKÖ Ybbs3. Klasse West A640-32.90607.1
1161.HOLY VitTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd60006.2606.2
1162.HAINZL ManuelaASKÖ Ybbs3. Klasse West B640-35.0150604.985
1163.STUDIRACH KatrinTTC Union Raika Randegg3. Klasse West B640-35.250604.75
1164.SCHARF FelixTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-1.225173601.775
1165.SCHÖPF AndreasTTSC Sparkasse Eggenburg2. Klasse Nord/Mitte700-98.720601.28
1166.SVJETLANOVIC ZelimirTTC Raika Rabensburg3. Klasse Ost640-39.54450600.456
1167.SPANGL PatrickSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte60000600
1168.FESSL SebastianATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-0.3750599.625
1169.ETLINGER ManfredSportunion Wolfpassing3. Klasse West B640-41.51670598.483
1170.DORNER MatthiasSportunion Wolfpassing3. Klasse West A640-47.39173595.608