Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1111.HOSTIN JosefATV TTC Kottingbrunn3. Klasse Süd B800-134.720665.28
1112.LEOPOLD ThomasSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600549.2663.2
1113.HÖSZ MarkusSC OMV Neusiedl/Zaya2. Klasse Ost A880-219.640660.36
1114.HEIMHILCHER ErnstTTK Enzesfeld3. Klasse Süd B800-140.750659.25
1115.SALLMUTTER ErnstUTTV Neulengbach3. Klasse Mitte800-141.1050658.895
1116.HEINZINGER JohannSG Gumpoldskirchen/Mödling 3. Klasse Süd A800-142.50657.5
1117.HAUER BernhardUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700-44.03270655.967
1118.STROBLMAYER RichardTTC Union Raika Randegg3. Klasse West A64014.10654.1
1119.BIERBAMER FranzTTC Lanzenkirchen3. Klasse Süd B800-146.380653.62
1120.SÖRÖS MarinaSG TTV Oberes Triestingtal3. Klasse Süd A800-153.5894.4650.811
1121.EBNER AugustSportunion Wolfpassing3. Klasse West A64010.72610650.726
GRAM GottlindeSG TT Amstetten3. Klasse West A64010.72610650.726
1123.WEBER GernotWSV Traisen4. Klasse Mitte60049.50649.5
1124.HOCHRIEHSER Markus1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd60025.33523.8649.135
1125.MLNSA HeinzTTSV Weigelsdorf3. Klasse Süd A800-151.4170648.583
1126.SCHARNER AlfredUnion Raiffeisen Oberndorf3. Klasse West A6407.050647.05
1127.WENINGER ChristophUnion Raiffeisen Oberndorf3. Klasse West A6406.613570646.614
1128.KNEIL RolandSG TT Amstetten3. Klasse West A64004.2644.2
1129.HAMESEDER MarkusSG TT Amstetten3. Klasse West A64003.8643.8
1130.HAJEK RudolfUnion SV Wultendorf3. Klasse Ost64000640
MAYR AloisUnion Welser Profile Ybbsitz3. Klasse West A64000640
1132.WOLF SebastianSV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700-60.67170639.328
1133.HEISSENBERGER WolfgangTTC Wienerwald4. Klasse Mitte600390639
1134.PRETTNER FlorianTTC Auersthal3. Klasse Ost640-4.3050635.695
1135.STREISSELBERGER GerhardUnion Raika Allhartsberg3. Klasse West B640-5.091670634.908
1136.SCHODERBECK ThomasSV Folie Teich Weinburg4. Klasse Mitte60029.250629.25
1137.SIEBERER ElisabethTTC Union Raika Randegg3. Klasse West B640-11.5150628.485
1138.ZARTL PetraSC Dürnkrut3. Klasse Ost640-12.9150627.085
1139.LANG FranzUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-73.01170626.988
1140.SCHINDL Wolfgang jun.SV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700-74.040625.96