Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1080.DUBOWY JanSG St. Veit/Hainfeld3. Klasse Mitte800-102.250697.75
1082.KOBERGER JosefSG Tulln/Zeiselmauer3. Klasse Mitte800-110.433.8693.37
1083.BLAUENSTEINER ManfredSportunion St. Peter/Au3. Klasse West B64051.30830691.308
1084.NEGRIN GunterSG SVS Niederösterreich3. Klasse Süd A800-109.1670690.833
1085.SCHILDBERGER RomanSportunion Wolfpassing3. Klasse West A64050.36830690.368
1086.SCHUSTER JohannTTC Möllersdorf3. Klasse Süd B800-111.0120688.988
1087.BRUCKNER Eva MariaTTK Enzesfeld3. Klasse Süd B800-112.60687.4
1088.MILLER ConradSG Tulln/Zeiselmauer4. Klasse Mitte6006322.8685.8
1089.KIESSLING AlexanderSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B880-194.3380685.662
1090.HÖLLER WilfriedTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West B64037.63680.6
1091.ECKER ChristianTTC Guntramsdorf 19853. Klasse Süd A800-127.58680.5
1092.WEISSENBÖCK LukasTTC Großdietmanns2. Klasse Nord700-20.560679.44
GABAUER ManuelUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-20.560679.44
1094.MATHES RolandUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700-21.41670678.583
1095.KUFMÜLLER MichaelSV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700-21.5950678.405
1096.HOFER MatthiasTTV Gottsdorf-Persenbeug3. Klasse West A64037.60677.6
BRÜLLER HaraldSportunion Reinsberg3. Klasse West A64037.60677.6
1098.FRIEDL LukasWSV Traisen4. Klasse Mitte60050.2527.3677.55
1099.MADER GerhardTTC Angern3. Klasse Ost64034.443677.44
1100.TAUCHNER NorbertASKÖ Grimmenstein3. Klasse Süd B800-122.9220677.078
1101.STRAUB ErwinUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-23.47270676.527
1102.MÜLLER RaphaelUnion SV Wultendorf3. Klasse Ost64035.8750675.875
1103.BIERBAUMER KarlTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West A880-205.6830674.317
1104.FUCHS MarkusSV Folie Teich Weinburg4. Klasse Mitte60069.750669.75
1105.MAYER BjörnUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-30.840669.16
1106.STIEFSOHN AdolfSV Folie Teich Weinburg4. Klasse Mitte60067.50667.5
WODICKA LukasUnion Welser Profile Ybbsitz3. Klasse West B64023.54667.5
1108.FUCHS HeinrichSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-33.9350666.065
1109.RUDISCH MarkusSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600633666
1110.JAUNECKER DavidUSV Hofamt Priel3. Klasse West B64025.850665.85