Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1051.JUNGWIRTH AdolfTTV Wr. Neudorf 19473. Klasse Süd A800-83.58930716.411
1052.CZIHAK DavidTT Sparkasse Gaming3. Klasse West B64075.98330715.983
1053.AIGNER StefanSG TT Amstetten2. Klasse West B880-164.1230715.877
1054.BEDE ElisabethATV TTC Kottingbrunn3. Klasse Süd B800-84.450715.55
1055.TSCHAPKA ChristianSC Dürnkrut2. Klasse Ost B880-164.730715.27
1056.ROCH ErnstASV Klosterneuburg3. Klasse Mitte800-84.7360715.264
1057.PAUKER ManuelUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600112.60712.6
1058.HUBATSCHEK DanielSV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte70012.340712.34
1059.DESCH BernhardSG TT Amstetten2. Klasse West B880-172.24.4712.2
1060.SCHNEIDER FranzSC Dürnkrut2. Klasse Ost B880-167.960712.04
1061.LIPINA ErichSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost A880-168.4980711.502
1062.SCHNEDERLE BernhardSG TT Amstetten2. Klasse West B880-173.8265711.174
1063.NADLER ChristianTT Sparkasse Gaming3. Klasse West A64070.50710.5
SCHWEIGER RomanUnion Raiffeisen Oberndorf3. Klasse West B64070.50710.5
1065.WÖSS HaraldTTC Münchendorf3. Klasse Süd A800-90.09940709.901
1066.RISCHKA HerbertTTC Werke Wörth4. Klasse Mitte6001080708
1067.SCHÖNBICHLER FranzUSV Hofamt Priel3. Klasse West B64065.80705.8
1068.RINGSMUTH JoachimSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte7005.655830705.656
1069.OVADIAS OdysseasTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd60096.457.6704.05
1070.ROSINA AlexanderSG SVS Niederösterreich 3. Klasse Süd B800-101.4393.8702.361
1071.VEJNOSKA DanielTTSV Weigelsdorf3. Klasse Süd A800-102.54.6702.1
1072.ARLT HerwigUTTV Neulengbach3. Klasse Mitte800-102.6724.6701.928
1073.CERNY JosefSG Tulln/Zeiselmauer3. Klasse Mitte800-101.553701.45
1074.PELOSCHEK ManfredUnion SV Wultendorf3. Klasse Ost64060.270700.27
1075.PRIMMER JochenUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte70000700
1076.SCHWARZ ChristianTTC Lanzenkirchen3. Klasse Süd B800-101.340698.66
WEBER SilviaTTC Lanzenkirchen3. Klasse Süd B800-101.340698.66
1078.GUTSCHER FerdinandSG Tulln/Zeiselmauer3. Klasse Mitte800-101.5680698.432
1079.MITTERLEHNER AndreasTTC Gallbrunn4. Klasse Süd60090.088.2698.28
1080.SUMSER ManfredTTC Münchendorf3. Klasse Süd A800-102.250697.75