Suche
zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

zurück    weiter

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
1021.KORNMÜLLER JosefTTC Union Wallsee2. Klasse West B880-137.8740742.126
1022.HAMMERL FabianUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord70041.120741.12
1023.SCHARNER HerbertSportunion Wolfpassing3. Klasse West B64098.70738.7
1024.WEINBERGER HansSG Tulln/Zeiselmauer3. Klasse Mitte800-62.37890737.621
1025.HORNOF ThomasTTV Wr. Neudorf 19473. Klasse Süd A800-62.50737.5
1026.VEITH ThomasSG St. Veit/Hainfeld3. Klasse Mitte800-73.6210.2736.58
1027.MOSER MichaelTTC Münchendorf3. Klasse Süd B800-64.46350735.536
1028.KIRSCH BerndtSportunion St. Pölten3. Klasse Mitte800-65.14950734.851
1029.SCHÖLLER RolandSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte70034.24350734.244
1030.SACHA PavelUnion SV Wultendorf2. Klasse Ost A880-145.810734.19
1031.MOSER PeterTTC Münchendorf3. Klasse Süd B800-67.560732.44
1032.GLASER AlexanderUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost A880-148.580731.42
1033.SCHMALWIESER DanielUSV Neustadtl/Donau2. Klasse West A880-149.3540730.646
1034.PRIGL JosefTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B880-154.984.2729.22
1035.BAURECHT DieterSportunion St. Andrä-Wördern3. Klasse Mitte800-81.810.5728.7
1036.DROZDZ MarekTTV Wr. Neudorf 19473. Klasse Süd A800-72.96430727.036
1037.RADON BogdanSportunion St. Pölten3. Klasse Mitte800-77.713725.29
1038.ALEXANDRU DavidSportunion Wolfpassing2. Klasse West A880-154.980725.02
1039.MAYER RobertUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost B880-155.040724.96
1040.KLOIBHOFER HelmutTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B880-155.0940724.906
1041.HAAS MargitTT Badener AC3. Klasse Süd A800-75.09940724.901
1042.KUDELIK RudolfTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B880-159.14724.9
1043.NIMMERVOLL ElisabethSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B880-155.5780724.422
1044.HOLZINGER OthmarASV Klosterneuburg3. Klasse Mitte800-75.6650724.335
1045.HARTON ChristophUnion Ottenschlag2. Klasse Nord70020.560720.56
1046.HAAS MatthiasUSV Hofamt Priel3. Klasse West B64079.90719.9
1047.ECKER JosefTTC ATUS Hausmening2. Klasse West B880-160.720719.28
1048.BODENSEER ManfredSG Tulln/Zeiselmauer4. Klasse Mitte600119.250719.25
1049.DESORT RolandTTC Münchendorf3. Klasse Süd B800-81.6350718.365
1050.HERMANN SaschaUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600118.230718.23