Suche

4.Klasse

zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
932.KOLLER CarstenSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte6002133816
960.HANDLER ErnstASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd600191.790791.79
980.HERKER Artur sen.SC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600175.50775.5
1015.HOFFELLNER ChristianTT Badener AC4. Klasse Süd600146.380746.38
1048.BODENSEER ManfredSG Tulln/Zeiselmauer4. Klasse Mitte600119.250719.25
1050.HERMANN SaschaUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600118.230718.23
1057.PAUKER ManuelUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600112.60712.6
1066.RISCHKA HerbertTTC Werke Wörth4. Klasse Mitte6001080708
1069.OVADIAS OdysseasTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd60096.457.6704.05
1079.MITTERLEHNER AndreasTTC Gallbrunn4. Klasse Süd60090.088.2698.28
1088.MILLER ConradSG Tulln/Zeiselmauer4. Klasse Mitte6006322.8685.8
1098.FRIEDL LukasWSV Traisen4. Klasse Mitte60050.2527.3677.55
1104.FUCHS MarkusSV Folie Teich Weinburg4. Klasse Mitte60069.750669.75
1106.STIEFSOHN AdolfSV Folie Teich Weinburg4. Klasse Mitte60067.50667.5
1109.RUDISCH MarkusSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600633666
1112.LEOPOLD ThomasSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600549.2663.2
1123.WEBER GernotWSV Traisen4. Klasse Mitte60049.50649.5
1124.HOCHRIEHSER Markus1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd60025.33523.8649.135
1133.HEISSENBERGER WolfgangTTC Wienerwald4. Klasse Mitte600390639
1136.SCHODERBECK ThomasSV Folie Teich Weinburg4. Klasse Mitte60029.250629.25
1142.KNÖBEL MichaelASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd60025.3350625.335
1147.SCHÖPPICH MatthiasTT Badener AC4. Klasse Süd60022.520622.52
1150.KLEEMAIER Johann1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd6005.6313.6619.23
1152.KAISER ThomasSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte6009.757.6617.35
1158.WALLISCH JohannesSG Tulln/Zeiselmauer4. Klasse Mitte6004.54608.5
1161.HOLY VitTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd60006.2606.2
1164.SCHARF FelixTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-1.225173601.775
1167.SPANGL PatrickSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte60000600
1168.FESSL SebastianATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-0.3750599.625
1173.HENZEL GerhardTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-8.4450591.555
1174.KRUMBÖCK JürgenSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte600-16.16796.8590.632
1178.GRÜBL FranzSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-12.23040587.77
1183.LEITNER StefanWSV Traisen4. Klasse Mitte600-31.513.6582.1
1184.KEIBLINGER HannesSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-180582
1188.ZATONSKI EwaTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-20.22780579.772
1191.FESSL PatrickATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-300570
1192.WILLIXHOFER MartinTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-32.84170567.158
1193.DETZER JosefATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-33.5250566.475
1194.ÖLLER BenjaminTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-40.63526.8566.165
1196.GMAINER JohannesTTC Gallbrunn4. Klasse Süd600-38.44710561.553
1197.SCHÖPPICH MichaelTT Badener AC4. Klasse Süd600-38.47170561.528
1198.RIESS WalterSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-39.750560.25
1199.DEMEL RainerSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-40.8750559.125
1202.WURZER JohannUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-42.2250557.775
1208.FERENCZ RobertTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-59.1150540.885
1215.FALLBÖCK JosefTTC Werke Wörth4. Klasse Mitte600-67.50532.5
1217.WÖDL AlexanderASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd600-70.89780529.102
1218.REHOR KarlTTC Wienerwald4. Klasse Mitte600-71.250528.75
1221.PETROVIC StefanATUS Traismauer4. Klasse Mitte600-74.0250525.975
1222.SCHWARZ JosefASKÖ Grimmenstein4. Klasse Süd600-76.52780523.472
1223.FITZ AntonSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-813522
1224.HINTERHOFER MichaelTTC Werke Wörth4. Klasse Mitte600-83.0253519.975
1227.ZEITLBERGER StefanTTC Gallbrunn4. Klasse Süd600-92.8950507.105
1229.KRUMBÖCK StefanSportunion Böheimkirchen4. Klasse Mitte600-96.750503.25
1230.NOWACK August1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd600-104.6787502.322
1235.TRÖTZMÜLLER HeidiUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-101.340498.66
1236.KÖGLER LeopoldSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-102.750497.25
1237.SCHALLMAYER RichardTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-109.5046496.496
1245.LANGTHALER WalterTTC Wienerwald4. Klasse Mitte600-111.750488.25
1249.SELLMEISTER LorenzTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-121.0450478.955
1251.STEINKELLNER JosefSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-122.3110477.689
1254.ECKER CarinaTTC Guntramsdorf 19854. Klasse Süd600-129.090470.91
1257.RAUCHÖCKER LeopoldSC Sitzenberg/Reidling4. Klasse Mitte600-140.3110459.689
1258.BOCK AndreasUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-140.350459.65
1263.KRAFT AndreaSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-148.50451.5
1264.TUNA ChristianTTC Gallbrunn4. Klasse Süd600-150.4220449.578
1266.WIESER ChristophUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-154.5440445.456
1267.MAYR MichaelTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd600-156.0520443.948
1268.SCHENNER GeraldUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd600-157.240442.76
1269.KRAFT Johannes jun.Sportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte600-163.2750436.725
1286.SELLMEISTER FranzTTV Wr. Neudorf 1947 4. Klasse Süd006.66.6
1291.EMSENHUBER WalterATUS Traismauer4. Klasse Mitte005.45.4
1301.DICHTL AlexanderTTC Gallbrunn4. Klasse Süd0044
1309.MÜLLER MartinSportunion St. Andrä-Wördern4. Klasse Mitte0033
PUCHER ThomasTTC Gallbrunn4. Klasse Süd0033
BINA MarkusTTC Werke Wörth4. Klasse Mitte0033
1721.SCHREFL DanielTTC Wienerwald4. Klasse Mitte0-68.31060-68.3106
1723.WALKER Stefan1. Wr. Neustädter Sportklub Allround4. Klasse Süd0-94.747112.8-81.9471
1729.KAMPICHLER HaraldUTTV Steinabrückl4. Klasse Süd0-123.460-123.46