Suche

2.Klasse

zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
393.KLAUS ChristianSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd A1000238.540.61279.1
481.MATEJKA BrunoTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd B1000199.501199.5
488.HEUBECK JohannTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000194.27501194.28
497.HAIMBURGER GeraldSKG Gemeinde St. Pölten2. Klasse Mitte1000179.9661185.96
504.BARAC IgorBadener TT Amateure2. Klasse Süd B1000173.2581181.25
518.RIEDL MichaelSportunion Böheimkirchen2. Klasse Mitte1000159.5101159.51
527.SCHUMANN FriedrichTTC Gallbrunn2. Klasse Süd B100015301153
537.SCHNABEL GeorgSG SVS Niederösterreich2. Klasse Süd A1000135.7581143.75
542.SCHNEDERLE ReinhardSG TT Amstetten2. Klasse West B880252.5681140.56
550.SCHMIDT MarioSportunion Böheimkirchen2. Klasse Mitte1000134.9701134.97
552.SCHÜTZ SimonSG SVS Niederösterreich2. Klasse Süd A1000101.2529.81131.05
573.SCHWEINBERGER ChristophSC OMV Neusiedl/Zaya2. Klasse Ost A880232.5601112.56
574.FRANZ ChristianTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A880232.101112.1
580.GUGERELL RalfTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte100098.1671105.16
593.GLEICHWEIT ThomasASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A100094.501094.5
598.TROJAN LukasASV Klosterneuburg2. Klasse Mitte100085.895.41091.29
603.BRODERSEN JörgTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B100074.2512.51086.75
604.WINKLER StefanUnion Kirchberg/Pielach2. Klasse Mitte100081.84.41086.2
613.HRON PeterTTC Gallbrunn2. Klasse Süd B10008101081
614.STRAIHAMMER BernhardUnion TT Matzen2. Klasse Ost B880200.2601080.26
615.KUBICEK KurtTTC Münchendorf2. Klasse Süd B100079.72501079.72
617.FIDI WolfgangBadener TT Amateure2. Klasse Süd A100078.332101078.33
618.AIGNER HeinrichSG TT Amstetten2. Klasse West B880198.0301078.03
624.SUPPER GerhardASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A100069.7501069.75
625.BIERBAUMER AndreasTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West B880189.4201069.42
626.DOPPELBAUER DavidASV Klosterneuburg2. Klasse Mitte100061.3571068.35
627.VLAHOVIC JosefUnion SV Hagenbrunn2. Klasse Ost B880187.3401067.34
628.STREB FlorianTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B100058.581066.5
633.ENGELBRECHT MarkusUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte100061.3501061.35
635.PLANYAVSKY PeterASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte100058.925201058.93
637.KARL GernotSG SVS Niederösterreich2. Klasse Süd A100051.7551056.75
640.GROZUREK RomanTTC Raika Rabensburg2. Klasse Ost A880174.4201054.42
642.BUTALA KurtWSV Traisen2. Klasse Mitte100053.851701053.85
644.SCHEIBLAUER GeraldTTC Union Raika Randegg2. Klasse West A880172.201052.2
647.ZILLNER GüntherTT Badener AC2. Klasse Süd A10005101051
648.KRUG ThomasTT Badener AC2. Klasse Süd A100050.769601050.77
649.FIDI WernerBadener TT Amateure2. Klasse Süd B100049.501049.5
650.LEODOLTER MichaelWSV Traisen2. Klasse Mitte100049.0801049.08
655.STURMLECHNER FranzUnion Raiffeisen Oberndorf2. Klasse West A880166.4601046.46
657.STEIGER JürgenTTC Pernitz2. Klasse Süd B1000366.51042.5
671.SCHEUCHER GeraldSG Tulln/Zeiselmauer2. Klasse Mitte100032.7201032.72
HASLINGER MarioUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte100032.7201032.72
673.BERGHOLD FranzTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A100032.269601032.27
674.JIRKOVSKY OskarTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A100031.501031.5
676.ROSENAUER HansASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte100030.67501030.68
680.LEBHARD AlexanderUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West B880143.55.41028.9
681.EISENKIRCHNER ManuelTTC Pernitz2. Klasse Süd B100020.258.61028.85
683.HAGER ReinholdTTV Göstling2. Klasse West B880114.830.11024.9
684.ROTTENSTEINER WolfgangTT Badener AC2. Klasse Süd B10002401024
687.BRUNN GerhardUnion Perchtoldsdorf2. Klasse Süd A100022.501022.5
688.FORSTNER KevinTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd B1000156.81021.8
690.BIALECKI AleksanderTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd B100013.581021.5
694.HAUSBERGER JohannUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West A880137.7601017.76
695.ZACH ErnstTTC Leopoldsdorf2. Klasse Süd A100017.62501017.62
697.KARANITSCH GerhardTTC Leopoldsdorf2. Klasse Süd A100016.72501016.72
698.SCHINNINGER ReinholdUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs2. Klasse West A880123.41121015.41
701.OMER AndreasKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd B1000901009
705.GRUND EmmerichTTC Münchendorf2. Klasse Süd B10004.12501004.12
707.KOVAC KarlASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A1000001000
KERSCHNER HelmutTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000001000
SLADOJEVIC MarkoTTC Lanzenkirchen2. Klasse Süd A1000001000
713.REITHOFER ElfriedeTT Badener AC2. Klasse Süd A1000-0.3750999.625
714.SIMPF HelmutSG Tulln/Zeiselmauer2. Klasse Mitte1000-8.184995.82
715.TRUMHA AloisTT Badener AC2. Klasse Süd B1000-4.50995.5
716.GROSSER AlexanderKSV Böhlerwerk2. Klasse West A880114.80994.8
718.NEBOSIS AndreasUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-20.4514.2993.75
719.LECKEL KarlTTC Gallbrunn2. Klasse Süd B1000-6.750993.25
720.SCHWAB ChristianUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-8.180991.82
721.STOSSFELLNER KurtKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd A1000-90991
ENGELMEIER SusanneTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B1000-90991
725.HARTL FranzTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte1000-12.35130987.649
726.HAUENSCHILD GünterUTTC Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700283.820983.82
727.MATTES ManuelUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A880103.360983.36
728.BRUNNER AndreasTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West A880103.320983.32
729.ROTTENSTEINER HannsKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd B1000-17.250982.75
731.KERN HelmutSG TT Amstetten2. Klasse West A88091.847978.84
732.LENZ JürgenUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs2. Klasse West A88077.77720.4978.177
733.SCHNECKENREITER PeterKSV Böhlerwerk2. Klasse West A88097.580977.58
734.STRASSER PaulSportunion Böheimkirchen2. Klasse Mitte1000-28.635.4976.77
735.PEER WernerTTC Pernitz2. Klasse Süd B1000-30.756.5975.75
737.BENGEL HerbertSG Tulln/Zeiselmauer2. Klasse Mitte1000-28.633974.37
738.SCHWARZL HelmutUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-26.5850973.415
740.HUBER LeopoldUSV Hofamt Priel2. Klasse West B88091.840971.84
741.SCHNIRCH HeinzUnion TT Matzen2. Klasse Ost B88090.440970.44
WYSCHATA ManuelUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A88090.440970.44
743.JANDA PeterTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A1000-31.96440968.036
744.STICH SebastianASV Klosterneuburg2. Klasse Mitte1000-36.814.2967.39
747.LABNER JohannUnion Kirchberg/Pielach2. Klasse Mitte1000-36.813966.19
749.GAWLIK WojciechUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost B88083.980963.98
WEISER HansTTTV Drösing2. Klasse Ost B88083.980963.98
752.RUMPL GerhardUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West A88083.230963.23
753.PRIBYL GerhardTTC Münchendorf2. Klasse Süd B1000-37.2750962.725
754.MAUHART JohannTTC Union Wallsee2. Klasse West B88081.31670961.317
756.VRCHOTKA OthmarTT Badener AC2. Klasse Süd B1000-390961
757.NEUBIG RogerTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B1000-44.23045960.77
758.KOPCSA AlexanderKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd B1000-39.750960.25
761.EISNER KlausTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B1000-454.2959.2
762.BERTHOLD FranzTTC Wienerwald2. Klasse Mitte1000-40.90959.1
763.EHRLICH StefanUnion SV Hagenbrunn2. Klasse Ost B88077.520957.52
764.GSCHIEGL ErnstBadener TT Amateure2. Klasse Süd A1000-42.5250957.475
765.EDER HermannTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B88071.754.2955.95
766.HAHN OliverTTC Angern2. Klasse Ost B88075.68970955.69
767.GARAUS AlexanderTTC Guntramsdorf 19852. Klasse Süd B1000-47.0250952.975
768.JIRAK ChristophBadener TT Amateure2. Klasse Süd B1000-47.250952.75
770.SCHODL JosefUnion SV Wultendorf2. Klasse Ost A88072.13670952.137
771.FISCHER-COLBRIE AxelUTTV Raika Scheibbs2. Klasse West B88066.014.2950.21
772.HADER FerdinandUTTV Raika Scheibbs2. Klasse West B88068.880948.88
773.BUGL HeinzUnion TT Matzen2. Klasse Ost B88064.60944.6
774.RADEL MichaelTTC Möllersdorf2. Klasse Süd A1000-56.66790943.332
775.ZELLHOFER DanielSportunion Wolfpassing2. Klasse West A88057.45.8943.2
776.AIGNER MartinTTC Union Raika Randegg2. Klasse West A88063.140943.14
777.KRUDER GeorgUnion Raika Zistersdorf2. Klasse Ost A88058.144942.14
778.AHORN AndreasTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd A1000-630937
779.FELLINGER ReneUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost A88054.910934.91
782.ARTMANN FriedrichSG TT Amstetten2. Klasse West A88044.29376930.294
786.WEIXELBAUM AloisUKJ Sparkasse Kirchberg/Wagram2. Klasse Nord/Mitte700228.290928.29
788.EDERER ManuelUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700226.160926.16
789.GRADWOHL FranzTTC Union Wallsee2. Klasse West B88045.920925.92
790.PÖTSCH PatrikTTC Lanzenkirchen2. Klasse Süd A1000-74.250925.75
791.KNOTEK GerhardUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A88045.220925.22
HAHN ReinhardTTTV Drösing2. Klasse Ost B88045.220925.22
793.SZPUSZTA GerhardTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A88044.760924.76
798.HUBER KarlSKG Gemeinde St. Pölten2. Klasse Mitte1000-77.710922.29
799.WIEDERMANN FranzUnion Raika Zistersdorf2. Klasse Ost A88039.83670919.837
803.HAUSBERGER ThomasUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West A88035.39670915.397
805.TROST ThomasASKÖ Berndorf2. Klasse Süd A1000-85.8750914.125
806.NOLL GerhardUTTV Neulengbach2. Klasse Mitte1000-85.97130914.029
807.GEISSELHOFER ErichUnion SV Hagenbrunn2. Klasse Ost B88033.37670913.377
809.KLAUS PhilippSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd A1000-900910
812.BADER Karl-HeinzBadener TT Amateure2. Klasse Süd A1000-92.0250907.975
BÖCK RudolfTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte1000-92.0250907.975
815.IMHOF HerbertASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte1000-92.9160907.084
819.RIEPL ReinholdTV Asparn2. Klasse Ost B88025.840905.84
820.TOMASCHEK FranzTTC Wienerwald2. Klasse Mitte1000-95.22880904.771
823.BIERBAUMER UliTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West B88022.960902.96
824.STÖLNER ErnstASKÖ St. Pölten-Wagram2. Klasse Mitte1000-97.46050902.539
825.WILDLING MarkusUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs2. Klasse West A88017.225902.22
826.RIEPL TobiasTV Asparn2. Klasse Ost B88019.380899.38
827.SCHORM AlfredTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000-101.0960898.904
828.BLAHA SiegfriedBadener TT Amateure2. Klasse Süd A1000-101.6680898.332
830.BERGER FranzUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West B88017.220897.22
MIKSCHOVSKY JosefUSV Hofamt Priel2. Klasse West B88017.220897.22
832.FRÖHLICH KarlTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd A1000-103.50896.5
834.NEMCOVIC JozefTTC Angern2. Klasse Ost B88014.74260894.743
835.UMGEHER FranzWSV Traisen2. Klasse Mitte1000-106.0490893.951
837.KARNTHALER Stefan JohannTTC Lanzenkirchen2. Klasse Süd A1000-1080892
838.SCHMIDL ChristianUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A8806.465891.46
840.KRANISTER KurtWSV Traisen2. Klasse Mitte1000-113.3660886.634
841.PICHLER RolandUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A8806.460886.46
842.BECHERER Emanuel1. TTV Weitra2. Klasse Nord700185.040885.04
846.MARIA MichaelSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-115.730884.27
848.KLOMFAR WalterUnion Kirchberg/Pielach2. Klasse Mitte1000-118.610881.39
849.WALDHAUSER FranzSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B8800.4588650880.459
850.PETUELY AntonSG TT Amstetten2. Klasse West A88000880
SETZ PeterSG TT Amstetten2. Klasse West B88000880
AIGNER ChristianTTV Göstling2. Klasse West B88000880
UNGERSBÖCK ThomasSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost A88000880
855.SCHINDL Wolfgang sen.SV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700178.930878.93
856.WOLF RudolfTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B1000-121.9640878.036
858.RAISINGER AndreSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-123.5250876.475
860.PANHUBER ErnstTTC Wienerwald2. Klasse Mitte1000-124.540875.46
861.GRAF JoachimKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd A1000-1260874
862.STEINER RomanSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-134.257.4873.15
865.HOFFMANN WolfhardUnion Perchtoldsdorf2. Klasse Süd A1000-130.50869.5
866.CHALOUPSKY WalterTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A880-11.84330868.157
869.KOLLER HerbertTTTV Drösing2. Klasse Ost B880-12.920867.08
871.LANG AndreasSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-133.8750866.125
874.LOBNER DavidUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost B880-16.150863.85
875.MARIA ManfredSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-136.2750863.725
876.REITNER RudolfSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd B1000-137.0250862.975
879.BÖHM RudolfUnion Perchtoldsdorf2. Klasse Süd A1000-138.750861.25
881.PALLINGER ManfredUnion Raika Allhartsberg2. Klasse West B880-22.963.8860.84
882.GLOSER HelmutTTC Werke Wörth2. Klasse Mitte1000-139.4010860.599
883.HOS JosefKSV Biedermannsdorf2. Klasse Süd A1000-139.50860.5
KOVACS MichaelSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-139.50860.5
885.KOSKE PhilippTTV Göstling2. Klasse West B880-24.58634859.414
886.NENNING KarlUSV Neustadtl/Donau2. Klasse West A880-22.960857.04
888.TRAXLER ManfredUKJ Sparkasse Kirchberg/Wagram2. Klasse Nord/Mitte700155.2780855.278
890.KRUDER NorbertTTC Raika Rabensburg2. Klasse Ost A880-25.840854.16
891.WIEDNER SiegfriedSG TTV Oberes Triestingtal2. Klasse Süd B1000-146.6680853.332
894.BRONETZ LeopoldTTC Leopoldsdorf2. Klasse Süd A1000-151.1680848.832
896.KLAUNER Reinhold1. TTV Weitra2. Klasse Nord700145.6330845.633
900.DAWOUD ChristopherUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost B880-37.68330842.317
902.SCHRÖER MartinUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost B880-38.760841.24
904.WAGNER MichaelUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700139.640839.64
906.LUGSTEINER ChristophSG Gumpoldskirchen/Mödling 2. Klasse Süd A1000-160.730839.27
907.SCHAGERL MarkusTTV Göstling2. Klasse West B880-51.669.2837.54
909.NEFISCHER MarioTTC ATUS Hausmening2. Klasse West B880-43.050836.95
912.HNILICKA RichardoSKG Gemeinde St. Pölten2. Klasse Mitte1000-165.4410834.559
913.SOMMER ViktorSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700129.574.8834.37
914.SCHMID RobertTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West B880-45.920834.08
917.BAUER MaikUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700128.50828.5
918.GEBETSBERGER ThomasUSV Hofamt Priel2. Klasse West B880-51.660828.34
922.CADEK ChristopherTTSV Weigelsdorf2. Klasse Süd A1000-173.250826.75
923.KOHOUT WernerSG TT Amstetten2. Klasse West B880-53.28630826.714
924.MOLNAR RobertTTC Angern2. Klasse Ost B880-58.67834825.322
927.RINGSMUTH JohannTTV Spillern2. Klasse Nord/Mitte700123.40823.4
930.HERZOG DavidSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost A880-58.140821.86
931.ZEILINGER RudolfUSV Neustadtl/Donau2. Klasse West A880-63.140816.86
933.NEZHYBA LukasTTC Angern2. Klasse Ost B880-67.833815.17
940.SKRABAL LudwigUnion SV Wultendorf2. Klasse Ost A880-73.9670806.033
941.RIEPL AnjaTV Asparn2. Klasse Ost B880-77.520802.48
946.GOLDHALMSEDER PeterKSV Böhlerwerk2. Klasse West A880-80.360799.64
947.SCHÖLLER FranzUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord70098.520798.52
949.PAWELKA RaimundTTC SV OMV Gänserndorf2. Klasse Ost A880-83.52110796.479
950.BREITLER ManfredSC Dürnkrut2. Klasse Ost B880-83.980796.02
957.KERN MartinSG TT Amstetten2. Klasse West A880-92.31835792.682
958.MACHO LukasTTC Großdietmanns2. Klasse Nord70092.520792.52
963.MAYER HelmutUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost B880-90.440789.56
964.PRANKL KristinaUnion Raiffeisen Oberndorf2. Klasse West A880-95.2434.6789.357
965.KAPUSTA WolfgangTTC ATUS Hausmening2. Klasse West B880-90.88330789.117
966.BERAN RaffaelUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost A880-93.3470786.653
967.HÖDL HerbertTTC Raika Rabensburg2. Klasse Ost A880-94.26990785.73
969.KORNFELD RobertUTTV Raika Scheibbs2. Klasse West B880-96.62330783.377
970.HANZLOVIC WernerUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf2. Klasse Ost A880-96.90783.1
972.ARNAUER JosefSV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte70080.210780.21
973.ZEHETHOFER JohannesSG TT Amstetten2. Klasse West B880-100.9830779.017
977.ACKERL ReinhardUnion Raika Zistersdorf2. Klasse Ost A880-103.360776.64
979.OBENDORFER StefanUnion SV Wultendorf2. Klasse Ost A880-103.8980776.102
981.PÖHACKER KlemensSportunion Reinsberg2. Klasse West A880-105.9030774.097
982.GÜBLER ChristianTTV Spillern2. Klasse Nord/Mitte70074.040774.04
983.GERSTL JohannTTC Union Raika Randegg2. Klasse West A880-106.190773.81
984.RENZHOFER KlemensSC OMV Neusiedl/Zaya2. Klasse Ost A880-106.2670773.733
986.MICHALKO HaraldSportunion Reinsberg2. Klasse West A880-108.1030771.897
989.SAILER StefanSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost A880-108.7430771.257
990.MITTERER BernhardTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West A880-109.060770.94
993.VOIT MarcoUTTC Stockerau2. Klasse Nord/Mitte70067.870767.87
995.HÖDL MichaelTTC Raika Rabensburg2. Klasse Ost A880-114.4570765.543
997.HEIGL FranzSportunion Reinsberg2. Klasse West A880-117.3830762.617
999.SCHERZ HerbertSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte70061.40740761.407
1001.FALKENSTEINER FelixSportunion Wolfpassing2. Klasse West A880-120.540759.46
1002.METZE NinaUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte70058.6150758.615
1008.HAIMBÖCK FranzUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte70055.530755.53
1010.WÜRZ MartinUKJ Sparkasse Kirchberg/Wagram2. Klasse Nord/Mitte70053.78180753.782
1013.BROZEK WolfgangTTC Union Wallsee2. Klasse West B880-129.6830750.317
1014.HAUER PeterUnion Raiffeisen Oberndorf2. Klasse West A880-131.0630748.937
1019.WAGNER StefanSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B880-136.1980743.802
1021.KORNMÜLLER JosefTTC Union Wallsee2. Klasse West B880-137.8740742.126
1022.HAMMERL FabianUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord70041.120741.12
1029.SCHÖLLER RolandSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte70034.24350734.244
1030.SACHA PavelUnion SV Wultendorf2. Klasse Ost A880-145.810734.19
1032.GLASER AlexanderUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost A880-148.580731.42
1033.SCHMALWIESER DanielUSV Neustadtl/Donau2. Klasse West A880-149.3540730.646
1034.PRIGL JosefTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B880-154.984.2729.22
1038.ALEXANDRU DavidSportunion Wolfpassing2. Klasse West A880-154.980725.02
1039.MAYER RobertUKJ Markgrafneusiedl2. Klasse Ost B880-155.040724.96
1040.KLOIBHOFER HelmutTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B880-155.0940724.906
1042.KUDELIK RudolfTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B880-159.14724.9
1043.NIMMERVOLL ElisabethSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B880-155.5780724.422
1045.HARTON ChristophUnion Ottenschlag2. Klasse Nord70020.560720.56
1047.ECKER JosefTTC ATUS Hausmening2. Klasse West B880-160.720719.28
1053.AIGNER StefanSG TT Amstetten2. Klasse West B880-164.1230715.877
1055.TSCHAPKA ChristianSC Dürnkrut2. Klasse Ost B880-164.730715.27
1058.HUBATSCHEK DanielSV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte70012.340712.34
1059.DESCH BernhardSG TT Amstetten2. Klasse West B880-172.24.4712.2
1060.SCHNEIDER FranzSC Dürnkrut2. Klasse Ost B880-167.960712.04
1061.LIPINA ErichSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost A880-168.4980711.502
1062.SCHNEDERLE BernhardSG TT Amstetten2. Klasse West B880-173.8265711.174
1068.RINGSMUTH JoachimSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte7005.655830705.656
1075.PRIMMER JochenUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte70000700
1089.KIESSLING AlexanderSportunion Raiffeisenbank Mistelbach2. Klasse Ost B880-194.3380685.662
1092.WEISSENBÖCK LukasTTC Großdietmanns2. Klasse Nord700-20.560679.44
GABAUER ManuelUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-20.560679.44
1094.MATHES RolandUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700-21.41670678.583
1095.KUFMÜLLER MichaelSV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700-21.5950678.405
1101.STRAUB ErwinUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-23.47270676.527
1103.BIERBAUMER KarlTTV Gottsdorf-Persenbeug2. Klasse West A880-205.6830674.317
1105.MAYER BjörnUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-30.840669.16
1108.FUCHS HeinrichSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-33.9350666.065
1113.HÖSZ MarkusSC OMV Neusiedl/Zaya2. Klasse Ost A880-219.640660.36
1117.HAUER BernhardUTTC Waidhofen/Thaya2. Klasse Nord700-44.03270655.967
1132.WOLF SebastianSV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700-60.67170639.328
1139.LANG FranzUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-73.01170626.988
1140.HASIEBER PatrickUTTC Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-74.040625.96
SCHINDL Wolfgang jun.SV Raika Sierndorf2. Klasse Nord/Mitte700-74.040625.96
1149.RUSCHKO MatthiasSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-79.18170620.818
1159.SALZER StefanTTSC Sparkasse Eggenburg2. Klasse Nord/Mitte700-92.550607.45
1165.SCHÖPF AndreasTTSC Sparkasse Eggenburg2. Klasse Nord/Mitte700-98.720601.28
1179.PICHLER LukasUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-113.9370586.063
1185.PICHLER MatthiasUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-118.220581.78
1186.GUTMEIER Markus1. TTV Weitra2. Klasse Nord700-119.1750580.825
1190.PÖMMER SimonUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-127.9860572.014
1201.ENDLER JohannTTSC Sparkasse Eggenburg2. Klasse Nord/Mitte700-148.086557.92
1205.ZUZMANN HerbertUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-144.6860555.314
1207.PÖMMER ChristianUTTC Rappottenstein2. Klasse Nord700-146.8330553.167
1209.WEIDENAUER PatrickUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-159.340540.66
1210.LAGER JakobSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-159.9820540.018
1214.BERNDL StefanUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-165.5620534.438
1225.BAUMGARTNER BernhardUTTC Römerquelle Langenlois2. Klasse Nord/Mitte700-187.8760512.124
1228.BÜCHSE DominikSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700-193.0180506.982
1231.KRONISTER MartinUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-199.9460500.054
1238.RUSCHKO HeinzSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte700-203.7330496.267
1240.DEISENBERGER OliverSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700-206.6950493.305
1242.BERGER TobiasTTC Großdietmanns2. Klasse Nord700-210.2260489.774
1247.HUBER DanielSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte700-214.2090485.791
1253.BRINNICH JohannTTV Spillern2. Klasse Nord/Mitte700-228.290471.71
1255.WEISSENBÖCK PatrickTTC Großdietmanns2. Klasse Nord700-230.7860469.214
1271.STRAUB DominikUnion Ottenschlag2. Klasse Nord700-308.40391.6
1276.HOFMANN FlorianSG SVS Niederösterreich2. Klasse Süd A001515
1309.PÖCHHACKER JohannTT Union St. Georgen/Ybbsfelde2. Klasse West B0033
FUCHS AloisSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems2. Klasse Nord/Mitte0033
1713.SCHNEIDER FranzTTV Herzogenburg2. Klasse Mitte0-32.80135-27.8013
1716.FORSTHUBER GottfriedTT Badener AC2. Klasse Süd A0-36.46440-36.4644
1722.KASTNER ErichTTC Münchendorf2. Klasse Süd B0-81.08940-81.0894
1727.WOLMERSDORFER JohannesSportunion Reinsberg2. Klasse West A0-120.1320-120.132
1728.BLEINER JohannTTC ATUS Hausmening2. Klasse West B0-120.6540-120.654
1731.NÖDL HansTTC Möllersdorf2. Klasse Süd B0-126.0890-126.089
1732.ALBRECHT StephanSC TT Stockerau2. Klasse Nord/Mitte0-130.6810-130.681
1733.BRAUN JosefSC OMV Neusiedl/Zaya2. Klasse Ost A0-134.5550-134.555
1734.HAHN Johannes1. TTV Weitra2. Klasse Nord0-139.7350-139.735