Suche

1.Klasse

zur Gesamtrangliste
Filter: Landesliga | Oberliga | Unterliga | 1.Klasse | 2.Klasse | 3.Klasse | 4.Klasse | Damen |
Turnier-Setzliste erstellen

RangNameVereinMS-KlasseGrundMSTurnierGESAMT
266.GROSINGER StefanTTC Lanzenkirchen1. Klasse Süd A1200193.512.61406.1
281.HOFER HerwigUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd B1200193.501393.5
285.HINGEL RolandSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd B1200181.58.61390.1
294.RIESENBERGER JohannWSV Traisen1. Klasse Mitte1200179.9601379.96
297.FEIGL RolandSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte1200157.33181375.33
309.KRAUSKOPF KarlASKÖ Grimmenstein1. Klasse Süd B120016201362
317.PAMPERL FlorianTTC SV OMV Gänserndorf1. Klasse Ost B1120200.2633.41353.66
321.KOCIC StefanTTC Leopoldsdorf1. Klasse Süd B1200151.501351.5
337.WEISER HelmutTTTV Drösing1. Klasse Ost A1120200.269.21329.46
341.NÜRNBERGER BrunoTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd A1200117.759.21326.95
349.SANDNER AndreasTTTV Drösing1. Klasse Ost A1120193.86.81320.6
351.KOBERGER GerhardSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte1200116.56531319.56
356.SCHEIBENREITER JohannSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200106.348.61314.94
358.SCHMID MichaelSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte1200110.4331313.43
360.KARL RomanSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd B1200103.59.61313.1
361.KALLINGER Gerhard1. Wr. Neustädter Sportklub Allround1. Klasse Süd A1200112.501312.5
363.ZDENEK ChristianSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd A120094.72513.41308.12
364.ILLIBAUER GerhardTT Sparkasse Gaming1. Klasse West112018801308
367.KRANN FranzKSV Biedermannsdorf1. Klasse Süd A1200103.501303.5
368.BRANDSTÄTTER RobertUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs1. Klasse West1120183.301303.3
370.HOLZER RudolfSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd B1200103.12501303.12
374.PICHLER KurtSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd B120099.7501299.75
377.BEDNAR MartinSKVg Pottenbrunn1. Klasse Mitte120098.1601298.16
381.MÜLLER MichaelSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte120089.984.41294.38
382.GRAMM WilfriedSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte120085.897.21293.09
384.WINDISCHBERGER WalterSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte120073.6218.61292.22
387.MÜLLAUER ThomasTTC Großdietmanns1. Klasse Nord1000287.701287.7
390.KERN GeorgUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost B1120161.501281.5
397.FRUMMEL AlexanderSG SVS Niederösterreich1. Klasse Ost B1120155.0401275.04
400.BRADVAROV KonstantinTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd B12007201272
401.MELCHART BernhardTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd A1200636.81269.8
403.BLUTSCH HelfriedSG TT Amstetten1. Klasse West1120146.48331269.48
405.HAFERL ChristianTTC Auersthal1. Klasse Ost B1120148.5801268.58
408.KOLECKO HelmutUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A120062.62501262.62
411.LANGMANN PhillipTTC Münchendorf1. Klasse Süd A120060.97501260.97
414.NITTERL ReginaSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte120049.087.81256.88
415.LEPPE RicardoTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A12003620.81256.8
420.SCHRANK FranzTTC Münchendorf1. Klasse Süd A120053.62501253.62
423.SEYRLEHNER LeopoldUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs1. Klasse West112098.308330.81249.11
424.SCHARNAGL MichaelWSV Traisen1. Klasse Mitte120049.0801249.08
PRILLER WalterTTC Werke Wörth1. Klasse Mitte120049.0801249.08
426.MEIER ThomasSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte120032.7214.51247.22
428.PRIMES LutzTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd B120044.62501244.62
430.FUCHSLOCH DietmarSG TT Amstetten1. Klasse West1120117.56.61244.1
431.LEVONYAK ReinhardSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd B120042.97501242.97
434.KLAGHOFER OttoTTC Wienerwald1. Klasse Mitte120040.901240.9
437.GRAM BarbaraSG TT Amstetten1. Klasse West112098.308319.41237.71
439.ANDERL ChristianUTTV Langschlag1. Klasse Nord1000232.901232.9
PLAICHNER AugustUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte1000232.901232.9
444.OTZLBERGER FranzSKVg Pottenbrunn1. Klasse Mitte120028.6301228.63
445.ANTONY PatrickTTC Gallbrunn1. Klasse Süd B120027.7501227.75
446.DENK EwaldTTC ATUS Hausmening1. Klasse West1120103.401223.4
447.MANAK FriedrichUnion TT Matzen1. Klasse Ost A1120103.3601223.36
449.STÖCKL JosefTTC Werke Wörth1. Klasse Mitte120016.366.61222.96
450.SCHÖNAUER ErnstTTTV Drösing1. Klasse Ost B112096.951221.9
453.PREM JosefUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000219.201219.2
454.TRAGENREIF LeoSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd A120017.62501217.62
456.WILDAUER MichaelUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf1. Klasse Ost A112096.901216.9
RIEPL HaraldTV Asparn1. Klasse Ost A112096.901216.9
465.BÜRGER HaraldTTC Lanzenkirchen1. Klasse Süd A120011.2501211.25
466.BENESCH ErnstSV Folie Teich Weinburg1. Klasse Mitte12008.1801208.18
467.WEISZ AndreasTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd B12006.7501206.75
468.SEMTNER MarcoSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd A120005.41205.4
469.GAMSJÄGER ThomasUTTV Raika Scheibbs1. Klasse West112084.601204.6
470.NEUSTETTER KarlUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost B112083.9801203.98
471.SÖRÖS HaraldSG TTV Oberes Triestingtal1. Klasse Süd A1200-5.7758.61202.82
472.WOKUREK StefanSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-9.3388311.61202.26
473.BRUCKNER OswinTTK Enzesfeld1. Klasse Süd B12002.2501202.25
475.GRAF Karl1. Wr. Neustädter Sportklub Allround1. Klasse Süd A12001.501201.5
477.STAMPF GerhardASKÖ Grimmenstein1. Klasse Süd B12000.7501200.75
478.LEVONYAK SarahSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200001200
SLOVAK ChristianUTTV Steinabrückl1. Klasse Süd B1200001200
KRÖPFL AloisTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A1200001200
483.LIMBERGER WolfgangSportunion St. Andrä-Wördern1. Klasse Mitte1200-2.1801197.82
484.BURNADZ WernerTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd A1200-2.2501197.75
485.HALLER MarkusUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A112077.5201197.52
NEZHYBA RudolfUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost B112077.5201197.52
490.MÜLLER WalterUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-7.1678601192.83
NEUHOLD HanneloreTTC Münchendorf1. Klasse Süd A1200-7.1678601192.83
492.HARTUNG DetlefTTSC Sparkasse Eggenburg1. Klasse Nord/Mitte1000191.801191.8
493.GRAF GünterSC Dürnkrut1. Klasse Ost A112071.0601191.06
494.LEODOLTER HeribertTTK Enzesfeld1. Klasse Süd B1200-901191
495.PREISEGGER GernotSG TT Amstetten1. Klasse West112070.501190.5
496.TEUBEL SiegfriedSV Folie Teich Weinburg1. Klasse Mitte1200-12.2701187.73
499.WESTERMEIER FranzUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000184.9501184.95
502.LUSSER MartinATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A1200-22.8755.41182.53
503.REITERLEHNER JakobUTTV Raika Scheibbs1. Klasse West112054.057.81181.85
505.STEINHAMMER WolfgangASKÖ Ybbs1. Klasse West112061.101181.1
506.ZIMMERMANN FranzSC Litschau1. Klasse Nord1000178.101178.1
507.POANDL WalterSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-25.730401174.27
508.TRÖTZMÜLLER WilfriedUTTV Steinabrückl1. Klasse Süd B1200-31.501168.5
509.EHN RobertSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd A1200-52.1679201167.83
510.WAGNER MarionSG TTV Oberes Triestingtal1. Klasse Süd A1200-38.667961167.33
511.PINTER JohannSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd B1200-32.77501167.22
512.MÜNSTEDT PatrickSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-45.375121166.62
513.RIEPL Reinhold sen.TV Asparn1. Klasse Ost A112046.296701166.3
514.SCHACHNER ThomasUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs1. Klasse West112045.668301165.67
515.SCHLOSSER FlorianUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000165.54201165.54
516.HLAWATY MaximilianTTC Münchendorf1. Klasse Süd A1200-36.089401163.91
517.THALLER JohannSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-44.995.81160.81
519.LANDBAUER HermannUKJ Markgrafneusiedl1. Klasse Ost B112038.7601158.76
RUPP FranzSG SVS Niederösterreich1. Klasse Ost B112038.7601158.76
521.HEIDERER ThomasSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte1200-41.928901158.07
522.ZIERER ChristopherSG SVS Niederösterreich1. Klasse Süd A1200-47.68045.41157.72
523.LUNZER JürgenUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000157.5501157.55
525.HÖLZL IngoSportunion Aschbach1. Klasse West112032.94.41157.3
526.KLIKOWITSCH JosefATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A1200-42.7501157.25
528.GSTALTNER AndreasUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost B112032.301152.3
VOGL MartinTTC Auersthal1. Klasse Ost B112032.301152.3
TURETSCHEK AntonUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost B112032.301152.3
531.BERGER MartinTTC Wienerwald1. Klasse Mitte1200-49.0801150.92
532.FORSTHUBER GernotSG SVS Niederösterreich1. Klasse Ost B112029.0701149.07
WEICHSELBAUM FranzSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A112029.0701149.07
534.STOTTER MichaelTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd B1200-57.230451147.77
535.JANU RolandTTC SV OMV Gänserndorf1. Klasse Ost B112026.916701146.92
536.FRAUENDORFER MichaelUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A112025.8401145.84
538.RIEDL ReinhardASKÖ Ybbs1. Klasse West112023.501143.5
539.JESCHKE WalterTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd B1200-57.7501142.25
540.HADEYER MarioUnion Haag1. Klasse West112022.157101142.16
541.NEUWIRTH AndreaKSV Biedermannsdorf1. Klasse Süd A1200-58.501141.5
543.MÖLZER HerbertTTC SV OMV Gänserndorf1. Klasse Ost B112020.456701140.46
544.STROBL TheresaSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-59.77501140.22
545.KEIL RudolfSC Dürnkrut1. Klasse Ost A112019.3801139.38
546.SCHODERBECK ErichSV Folie Teich Weinburg1. Klasse Mitte1200-61.3501138.65
547.STEININGER PeterSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd B1200-69.5257.21137.68
548.SCHWARZINGER HermannUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100013701137
PRAGER ThomasUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord100013701137
551.ROTHALER HerbertATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd B1200-67.501132.5
553.DAMMELHART Johannes1. Wr. Neustädter Sportklub Allround1. Klasse Süd A1200-69.7501130.25
554.DRESSEL ErnstUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000130.1501130.15
FUGER MichaelDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000130.1501130.15
558.HAAS ManfredTTC Leopoldsdorf1. Klasse Süd B1200-76.501123.5
560.HUBER FranzSC Dürnkrut1. Klasse Ost A1120001120
DESCH FranzUTT Sparkasse Waidhofen/Ybbs1. Klasse West1120001120
KNALL ChristianSportunion Aschbach1. Klasse West1120001120
MOSER MichaelASKÖ Ybbs1. Klasse West1120001120
564.GRÖGER WernerSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A1120-1.8303301118.17
CIBULKA HeinzSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A1120-1.8303301118.17
566.EIDLER ErwinTTC Lanzenkirchen1. Klasse Süd A1200-84.230401115.77
567.FASCHING MaxSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte1200-84.73601115.26
568.FANGL ThomasATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd B1200-87.7531115.25
569.ZIMA RudolfSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte1200-85.8901114.11
570.ZINKL KarlASKÖ Grimmenstein1. Klasse Süd B1200-86.310601113.69
571.KOLPEK WalterUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost A1120-6.4601113.54
572.SCHÖLLER KarlTV Asparn1. Klasse Ost A1120-6.9983301113
575.EIWEN DanielUTTV Steinabrückl1. Klasse Süd B1200-88.167901111.83
576.HIEHS DominikTTTV Drösing1. Klasse Ost A1120-19.387.11107.72
577.SONNLEITNER PeterSportunion Wolfpassing1. Klasse West1120-13.316701106.68
578.SPRING GernotTT Sparkasse Gaming1. Klasse West1120-14.101105.9
579.KLADLER BernhardUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd B1200-94.501105.5
581.GOLASZEWSKI JohannesUTTV Raika Scheibbs1. Klasse West1120-14.946601105.05
582.LIMBERGER KarlSportunion St. Andrä-Wördern1. Klasse Mitte1200-95.228801104.77
583.VUJICIC DraganTTC Gallbrunn1. Klasse Süd B1200-95.77501104.22
584.KRAFT Johannes sen.Sportunion St. Andrä-Wördern1. Klasse Mitte1200-98.1601101.84
KURZBÖCK HaraldSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-98.1601101.84
587.PÜHRER KarlASKÖ Grimmenstein1. Klasse Süd B1200-98.230401101.77
589.SCHÖNER HaraldUKJ Markgrafneusiedl1. Klasse Ost B1120-19.3801100.62
591.BÜRSCHER RobertASKÖ Ybbs1. Klasse West1120-23.531099.5
592.PIRINGER HermannASKÖ Ybbs1. Klasse West1120-23.501096.5
594.NOWOHRADSKY ChristianSC OMV Neusiedl/Zaya1. Klasse Ost B1120-25.8401094.16
ZERNPFENNIG ChristianUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf1. Klasse Ost A1120-25.8401094.16
596.HRDINA GerhardTTV Spillern1. Klasse Nord/Mitte100092.47501092.47
597.PENEDER ChristianSG TT Amstetten1. Klasse West1120-28.201091.8
599.REISEL BenediktUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-108.81101091.19
601.SPITZL PeterTTC Wienerwald1. Klasse Mitte1200-110.4301089.57
602.KLADLER KurtUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd B1200-111.7501088.25
605.WURZEL UweSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte100085.62501085.62
608.MAYERHOFER JohannSportunion St. Pölten1. Klasse Mitte1200-116.94501083.06
609.BESENBÄCK RaphaelUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100082.201082.2
610.MÜLLER AlexanderUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-117.81101082.19
611.NEIDL FranzTTC Werke Wörth1. Klasse Mitte1200-118.6101081.39
612.FRÖTSCHL HelmutUnion TT Matzen1. Klasse Ost A1120-38.7601081.24
616.BURGER HelmutATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A1200-120.7301079.27
619.WIMMER MartinWSV Traisen1. Klasse Mitte1200-134.979.21074.23
620.THEURER JosefKSV Biedermannsdorf1. Klasse Süd A1200-12601074
621.DECKER PhilippUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100072.267501072.27
623.PÖLL LudwigSportunion Aschbach1. Klasse West1120-49.11501070.89
629.FREINGRUBER RenéUTTV Steinabrückl1. Klasse Süd B1200-13501065
630.ELLESCH AlexanderSG TTV Oberes Triestingtal1. Klasse Süd A1200-135.08901064.91
631.WOKUREK Herbert sen.SG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-136.12901063.87
632.FUHRMANN ReinhardSC OMV Neusiedl/Zaya1. Klasse Ost B1120-58.1401061.86
634.FITZINGER PeterUnion Haag1. Klasse West1120-59.085701060.91
636.SPANNER AdolfTV Asparn1. Klasse Ost A1120-61.969901058.03
638.BLAHA FranzUSC Ruppersthal1. Klasse Nord/Mitte100055.286601055.29
639.PETERSEIL WolfgangSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte1200-148.39931054.6
641.ZEMAN PeterTTC Gallbrunn1. Klasse Süd B1200-146.02501053.97
643.VEITH ChristophSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte1200-146.5401053.46
645.LEPPE HeinzTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A1200-148.501051.5
646.SCHADA HelmutSG Gumpoldskirchen/Mödling1. Klasse Süd A1200-151.7331051.27
651.SCHABAUER BernhardUnion SC Oberstrahlbach1. Klasse Nord100047.9501047.95
REIFSCHNEIDER HaraldUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord100047.9501047.95
653.KICKL RudolfTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd B1200-152.2301047.77
654.MAW BernhardTTC Leopoldsdorf1. Klasse Süd B1200-155.66831047.33
656.PUCHEGGER AntonUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A1120-76.875101043.12
657.JOHN-SCHEDER AlexanderATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd B1200-157.501042.5
659.HANSI FranzUnion TT Matzen1. Klasse Ost A1120-77.5201042.48
660.BRATIC JozoUSC Ruppersthal1. Klasse Nord/Mitte100041.101041.1
GUNDACKER MichaelUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord100041.101041.1
662.STEYRER ChristianTTC ATUS Hausmening1. Klasse West1120-79.116701040.88
663.POXHOFER MarkusSportunion Aschbach1. Klasse West1120-80.291701039.71
664.LUGER GerhardTTC Auersthal1. Klasse Ost B1120-80.7501039.25
EDER MartinUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost B1120-80.7501039.25
666.LÖFFLER WalterUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost A1120-83.9801036.02
667.KONDELIK HelmutTTC ATUS Hausmening1. Klasse West1120-84.601035.4
668.DWORAK GüntherTTV Spillern1. Klasse Nord/Mitte100034.2501034.25
669.STEINDL MargitTTK Enzesfeld1. Klasse Süd B1200-166.87501033.12
670.SOOS KarlUTTC Raiffeisenbank Gänserndorf1. Klasse Ost A1120-87.2101032.79
675.DETTER RomanUnion Haag1. Klasse West1120-88.628601031.37
677.MÜLLER AdamUnion Perchtoldsdorf1. Klasse Süd A1200-170.2501029.75
678.DOBESCH LeopoldTTTV Drösing1. Klasse Ost B1120-90.4401029.56
679.HIEBL FranzUnion Haag1. Klasse West1120-91.090501028.91
682.PUSCHERT GünterSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte100027.401027.4
685.PRENNER HelmutUKJ Markgrafneusiedl1. Klasse Ost B1120-96.901023.1
BRENNER ErichTTC Auersthal1. Klasse Ost A1120-96.901023.1
689.KLOIBER PeterUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte100021.691701021.69
691.TUNC VarujanTT Sparkasse Gaming1. Klasse West1120-98.701021.3
692.RIEBLER RomanSKVg Pottenbrunn1. Klasse Mitte1200-179.27801020.72
693.WUTZL AlfredUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte100020.5501020.55
696.PETUELY ReinhardSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost A1120-107.054.41017.35
699.DIRNBERGER HerbertUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte100014.871601014.87
700.RAAB KlausSportunion Wolfpassing1. Klasse West1120-112.84.21011.4
702.STURMLECHNER ChristophUTTV Raika Scheibbs1. Klasse West1120-111.47401008.53
703.BUSCH RudolfASKÖ Ybbs1. Klasse West1120-112.801007.2
704.HAUNOLD MarkusUnion Haag1. Klasse West1120-113.24801006.75
706.ULRAM LeopoldSC OMV Neusiedl/Zaya1. Klasse Ost B1120-116.2801003.72
707.WALTENBERGER KurtSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000001000
HANISCH RenéSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000001000
WICHTL StefanTTV Spillern1. Klasse Nord/Mitte1000001000
717.HERZOG EduardSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost B1120-129.23993.8
723.FUCHS WernerSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte1000-11.76730988.233
724.GSCHWANDEGGER MichaelSportunion Wolfpassing1. Klasse West1120-136.34987.7
736.POHL PeterTTC Auersthal1. Klasse Ost A1120-145.350974.65
739.KREMSER HeinzUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte1000-27.40972.6
745.ZACA Oliver TraianSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte1000-33.07840966.922
746.WURMAUER ThomasSG U.S. 91 Hadersdorf/Krems1. Klasse Nord/Mitte1000-33.10830966.892
748.WIESNER JuliaSG TT Amstetten1. Klasse West1120-164.8929.4964.508
755.WEITENTHALER FranzUnion Haag1. Klasse West1120-158.8010961.199
759.FRANTES WernerTTC Großdietmanns1. Klasse Nord1000-39.92840960.072
760.LIU WeirongSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost B1120-160.4230959.577
780.HAHN HerwigTTTV Drösing1. Klasse Ost B1120-187.340932.66
781.KÖPF ErichSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-68.50931.5
783.ANDRE WernerTTC Auersthal1. Klasse Ost A1120-190.570929.43
785.KREMPEL ManfredUnion SV Hagenbrunn1. Klasse Ost A1120-191.170928.83
787.LEDL ReinhardUnion Raika Zistersdorf1. Klasse Ost A1120-192.7230927.277
794.TÜCHLER FranzUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-75.350924.65
VOLKMANN WalterSC Litschau1. Klasse Nord1000-75.350924.65
HAMMERL ChristophUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-75.350924.65
797.MAREINER KarlSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost B1120-197.030922.97
801.LEUTGEB ChristophTTSC Sparkasse Eggenburg1. Klasse Nord/Mitte1000-82.20917.8
GSCHWANDTNER FranzSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-82.20917.8
808.WALDHER ThomasTTSC Sparkasse Eggenburg1. Klasse Nord/Mitte1000-89.050910.95
817.GRUBER BernhardUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-93.96730906.033
821.FEDRIGOTTI ErwinUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000-95.90904.1
REDL Hermann, jun.Union SC Oberstrahlbach1. Klasse Nord1000-95.90904.1
843.LOIMAYER PeterUnion SC Oberstrahlbach1. Klasse Nord1000-115.2780884.722
847.HAMMERL DanielUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-116.450883.55
857.EINFALT ChristophUTTV Langschlag1. Klasse Nord1000-122.1580877.842
872.BUZIN KarlUTTC Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-135.8280864.172
RESL MichaelDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000-135.8280864.172
877.GANSBERGER JosefUSC Ruppersthal1. Klasse Nord/Mitte1000-137.5710862.429
892.HAHN AndreasUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-150.70849.3
895.POMALIS JanUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord1000-151.2710848.729
899.SCHWARZINGER LukasUTTV Langschlag1. Klasse Nord1000-157.550842.45
901.ÖSTERREICHER MartinDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000-158.1210841.879
910.FLETL AlexanderSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-163.2580836.742
911.TENG ErnstSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-164.40835.6
926.TULLER BernhardSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-175.3110824.689
928.FAUX PeterUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte1000-176.9280823.072
929.FRANTES DavidTTC Großdietmanns1. Klasse Nord1000-178.10821.9
936.RIED FlorianSC TT Stockerau1. Klasse Nord/Mitte1000-186.8910813.109
954.MANN MatthiasSportunion Horn1. Klasse Nord/Mitte1000-205.50794.5
955.HAHN ThomasUTTC Rappottenstein1. Klasse Nord1000-206.2070793.793
974.STURM-EICHINGER AndreasUSC Ruppersthal1. Klasse Nord/Mitte1000-221.1410778.859
1000.KAINZ OthmarSC Litschau1. Klasse Nord1000-238.6080761.392
1006.WIESMÜLLER DavidDie Hottentotten TTV Gmünd1. Klasse Nord1000-243.8110756.189
1273.GROHMANN Hans PeterUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte076.5216076.5216
1274.SAUPP RolandTTC Gallbrunn1. Klasse Süd B033.7696033.7696
1277.IDRIZAJ EdonaSG TTV Oberes Triestingtal1. Klasse Süd A001414
1279.LANDSTETTER HorstSG St. Veit/Hainfeld1. Klasse Mitte001111
1284.WIESNER MichaelSG TT Amstetten1. Klasse West0077
1286.GRAM VerenaSG TT Amstetten1. Klasse West006.66.6
1289.KERN BenediktTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A0066
1298.BRAUNSTEINER PhilippTTC SV OMV Gänserndorf1. Klasse Ost B004.24.2
1301.NIEDERMAYER DieterSG Tulln/Zeiselmauer1. Klasse Mitte0044
1309.FILLIETTAZ NicolasSKVg Pottenbrunn1. Klasse Mitte0033
1711.METZE RichardUTTC Römerquelle Langenlois1. Klasse Nord/Mitte0-5.678430-5.67843
1715.STREICHER GerhardUTTC Waidhofen/Thaya1. Klasse Nord0-34.38620-34.3862
1724.KLINGLER MarioTTV Wr. Neudorf 19471. Klasse Süd A0-95.31060-95.3106
1725.WIPPEL MichaelTTC ASKÖ Schwarzau/Steinfeld1. Klasse Süd A0-103.5890-103.589
1726.BURGER ThomasATV TTC Kottingbrunn1. Klasse Süd A0-116.680-116.68
1735.KRAMES GerhardSportunion Raiffeisenbank Mistelbach1. Klasse Ost B0-148.1210-148.121
1740.HECK LudwigTTC Großdietmanns1. Klasse Nord0-191.3130-191.313